про бумагу

Zmit

Член Клуба
Про Суворова согласно полностью. Много лет назад читать было интересно, сейчас с количеством полученной информации понимаешь, что все это обман. А Р.Бах-это СУПЕР!!!! Весь и всегда. Голубое перо......как же часть оно к нам прилетает.

О Да!
Татьяна, согласен на 100% -Ричард Бах...ВЕЛИКИЙ человек. Одна "Чайка..", чего стоит. Не говоря о "Биплане" и "Мост через вечность".
 

Pug

Член Клуба
Чайку Джонатана Ливингстона тогда читать надо было. Навевало аллюзии.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Проглотил "Полный root" Чубарьяна.
Немного детская, но занятная книжица :cool:
 

kinora

Член Клуба
Прочитала Фоменко"Пламенный мотор"-понравилось.Пишет про гонки, про наш автопром, иномарки...позновательно
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Прочитала Фоменко"Пламенный мотор"-понравилось.Пишет про гонки, про наш автопром, иномарки...позновательно
Оч приятное чтиво ;)

Может и не точная цитата:

"Народ у нас пуганый. Если какой-нибудь иностранец тормознет пропустить старушку на переходе, она нипочем через этот переход не пойдет. Вдруг он на нее охотится. Старушка ученая, она отойдет от перехода, пропустит иностранца, и сиганет под колеса кому-нибудь своему". :D
 

kinora

Член Клуба
Оч приятное чтиво ;)

Может и не точная цитата:

"Народ у нас пуганый. Если какой-нибудь иностранец тормознет пропустить старушку на переходе, она нипочем через этот переход не пойдет. Вдруг он на нее охотится. Старушка ученая, она отойдет от перехода, пропустит иностранца, и сиганет под колеса кому-нибудь своему".
да есть такие строчки..эту книгу я вообще-то супружнику на 23 подарила..и сама зачиталась...нравится мне этот шоумен..музыкант..гонщик..и просто хороший артист..а про укладку асфальта помнишь, а про Колин первый день в школе?а как он пишет:
"Мы с вами попали в нелепую историю: вам читать, мне - краснеть. Нет. Вам краснеть, мне - читать. Нет. Не важно".
а еще жену свою называет железной женщиной!!!т.е. очень спокойной и невозмутимой...интересно..:D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Про ГРУ - достаточно. Как и про КГБ, в свое время была возможность на некоторые вещи глянуть с близкого расстояния.Про Суворова. Книжку эту лет 15 назад, когда она только вышла, мы прочитали с другом взахлеб. Только вот отец моего близкого друга как оказалось работал давным-давно с этим Резуном (который прячется под псевдонимом Суворов).Книжка отсосана из пальца (со слов отца друга, а ему нет смысла не доверять), мало того - человечек этот оказался на Западе совсем не так, как описывает в книжке своей, а СДАВ своих товарищей и поставив под удар многих, и ПРЕДАВ конкретно. Леденящий душу "Аквариум" - отработка заказа его новых хозяев, абсолютно конъюнктурная поделка.
После такого резюме бывших сослуживцев рискну предположить, что остальное тоже недорого стоит и того же уровня. Остальное не для печати.
+1 чем более неприкрыта и нагла ложь тем проще в нее верить...
от себя предложу почитать "Призраки" автор Чак Паланик.
 

TCH

Кёрхер Мэн
Мишу Веллера люблю читать, Дину Рубину. Чака Паланика только "Бойцовский клуб" читал.
 
Сверху