противотуманки

mike_watson

Кёрхер Мэн
Здравствуйте не смог найти похожей темы, скажите можно ли сделать чтобы
туманки не тухли при включении дальнего, просто хочу заменить туманки на доп. фары с би-ксеноном, а эта проблема мешает.
 

PERS

Ветеран Движения
руки бы обрывал тем кто в туманки колхозит ксенон имхо
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
я бы тоже. но я ставлю в оптику специально для этого предназначенную!!!! поэтому умерь свой гнев.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Угу, только не один производитель автомобилей в мире, ещё не выпускает машин с ксеноном в противотуманках. Так как это обсурд. :) Следовательно и противотуманки не делают тоже для этого. Хотя, есть пещеры в которых китайци.....

Поэтому либо Вас надурили, либо не знаете о чём говорите. ;)
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
Угу, только не один производитель автомобилей в мире, ещё не выпускает машин с ксеноном в противотуманках. Так как это обсурд. :) Следовательно и противотуманки не делают тоже для этого. Хотя, есть пещеры в которых китайци.....

Поэтому либо Вас надурили, либо не знаете о чём говорите. ;)
нет знаю. и если вы внимательно читали, то увидели что я использую специальные линзы от фар которые для этого и предназначены!!! чтобы не возникало больше глупых предположений для чего я это делаю, объясняю-
я переделал головную оптику и на месте лампы ближнего света у меня стоит би-ксеноновая линза с оригинальными лампами. на месте где был дальний свет пустое окно, вот туда я и планирую установить еще одну линзу. Но чтоб не делать лишних тумблеров планирую подключить через туманки, просто часто приходиться выезжать за пределы города и на ПУСТЫХ трассах света не хватает. А на место противотуманок планируются ДХО.
И меня самого БЕСЯТ люди которые ставят ксенон в обычную рефлекторную фару!!!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А что за лампы и линзы. Подумывал себе такие найти, так как сам ночьной путешественник, особенно зимой. Когда и так рано темно. А к родственникам хочется пораньше приехать и попозже уехать. А свет родных фраз меня, честно говоря раздрожает своей слабостью.

Но только китайское гауно нашёл. :)
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
Брал FX-R аналог koito от инфинити FX. гемора много было при установке поскольку пришлось резать отражатели и не сразу выставил горизонт. НО сейчас доволен как слон. разброс света по сторонам около 20-30 метров, поэтому туманки не нужны,ну и вперед светят достойно. СТГ очень четкая и не слепит встречку. Ксеноновая лампа D2S Philips Plus
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
кстати есть не самые плохие китайские линзы morimoto mini. наверное лучшие из китая, и не надо ничего резать, вставляются заместо ламп. Я такие ставил другу на toyota он доволен, но мне после оригинала не очень
 

Stalker

Член Клуба
я переделал головную оптику и на месте лампы ближнего света у меня стоит би-ксеноновая линза с оригинальными лампами. на месте где был дальний свет пустое окно
Привет...а нет фоток?давно собираюсь,что то подобное сотворить,как раз наступают долгие зимние...:drinks:
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
[/IMG]




только такие, качество с телефона.
 
Последнее редактирование:

mike_watson

Кёрхер Мэн
Как я понимаю, на вопрос который был задан в начале, ОТВЕТА ни кто не знает
 

Stalker

Член Клуба
только такие, качество с телефона.
Монстрово,афигеть :good:...вот о таком и сам хочу заморочится
Как я понимаю, на вопрос который был задан в начале, ОТВЕТА ни кто не знает
не,я точно не знаю:(...узнаешь отпиши здесь,мож пригодится...и спасибо за фото:drinks:
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
будут вопросы пиши, чем смогу помогу, но не раньше чем через 2 недели.
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Пожалуйста ответьте на вопрос заданный в самом начале, можно ли это сделать. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
 
Сверху