Птаха-Крестоносец

Mr.Rogers

Член Клуба
А куды сиё благолепие устанавливать надобно?

Судя по количеству, на колесья?:confused:

з.ы. извините опять ничего не понял.
Это "благолепие" выдают за каждого сбитого Ветерана ВОВ.
Прошу прощения у всех присутствующих за жестокий каламбур.
Себе такую хрень не взял бы ни за какие блага.

Все ИМХО
 

Anton100

Бан
Это "благолепие" выдают за каждого сбитого Ветерана ВОВ.
Прошу прощения у всех присутствующих за жестокий каламбур.
Себе такую хрень не взял бы ни за какие блага.

Все ИМХО

А ЧТО Вы знаете о ВОВ кроме курса советской школьной пропаганды? Знаете ли, например, что в свободной части русского мира, т.е. в Русском Зарубежье, "Великую Отечественную Войну" никогда не называли иначе чем "Второй Гражданской"? Знаете ли, что в ней участвовало на стороне стран Оси от 8-ми до 12-ти миллионов русских православных христиан - причем только на Восточном Фронте? (см. опубликованные архивные документы академика ЛГГУ Ю.Афанасьева, исследования проф.Кудряшева и др.) Для них всех Крест оставался Крестом, что ж.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А ЧТО Вы знаете о ВОВ кроме курса советской школьной пропаганды? Знаете ли, например, что в свободной части русского мира, т.е. в Русском Зарубежье, "Великую Отечественную Войну" никогда не называли иначе чем "Второй Гражданской"? Знаете ли, что в ней участвовало на стороне стран Оси от 8-ми до 12-ти миллионов русских православных христиан - причем только на Восточном Фронте? (см. опубликованные архивные документы академика ЛГГУ Ю.Афанасьева, исследования проф.Кудряшева и др.) Для них всех Крест оставался Крестом, что ж.
Дорогой Антон, или как Вас там... Мне достаточно автобиографий моих дедушек и бабушек, которые прошли через этот ад. Полемику на эту тему считаю неуместной на этих страницах.
Сугубо личное мнение.

З.Ы. Не смешно
 

Anton100

Бан
Дорогой Антон, или как Вас там... Мне достаточно автобиографий моих дедушек и бабушек, которые прошли через этот ад. Полемику на эту тему считаю неуместной на этих страницах. Сугубо личное мнение.З.Ы. Не смешно
Знаете, Сергей, мои бабушка и дедушка тоже прошли через этот ад. Бабушка и дедушка со стороны матери умерли от голода в блокадном Ленинграде, а дедушка со стороны отца провоевал всю войну и имел награды за доблесть. Однако, "слов из песни не выкинешь" (С)... "Платон мне друг..." Смерть дорогих членам моей семьи близких не способна для меня быть препятствием для получения правдивой картины о ВОВ.

Краткий обзор по участвовавшим в ВОВ русским людям на стороне Германии

Русские формирования

Hilfswillige - ХИВИ
Ост-батальоны
29 дивизия СС "РOНА"
(русская №1)
Вспомогательная полиция
Русская национальная народная армия
Ост-батальоны включенные в ВС КОНР
Вооруженные силы КОНР
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина"
Гвардейская бригада РОА
1-ая Русская нац. армия
Русские добровольцы в Люфтваффе
Русский корпус на Балканах
Полк СС "Варяг"
Русская дивизия в Сталинграде
Полк "Десна"
619 ост-батальон

Казачьи формирования

Казачьи части в Вермахте
600-й дивизион Кононова
Казачий кавалерийский полк «Юнгшульц»
Kазачий кавалерийский полк «Платов»
Казачий стан и группа походного атамана
1-ая Казачья кавалерийская дивизия
(15-ый казачий кавалерийский корпус СС)

Белорусские формирования

Полицейские и охранные части
Белорусская самообарона
13 белорусский батальон при СД
Формирования Белорусской центральной рады
30 гренадерская дивизия войск СС (белорусская №1)

Украинские формирования

ДУН (Батальоны Нахтигаль и Роланд)
Украинские полицейские и охранные части
Украинские добровольцы в RAD (Українська служба Батьківщині)
Українське визвольне військо (УВВ)
Украинские добровольцы в Люфтваффе
Украинский Леион Самообороны
Украинcкие помощники ВВС и ПВО
14 гренадерская дивизия войск СС "Галичина"
Украинская национальная армия (УНА)

Учебные структуры

Курсы в Вустрау
Школы восточных формирований
Курсы РОА в Летцене
Офиц. школа в Пскове
Школа в Цитенгорсте
Курсы в Вульхайде
Курсы в Люкенвальде
Курсы в Смоленске
Школа в Дабендорфе
Курсы проп. в Риге
Курсы пропагандисток
в Пскове-Риге
1-я офицерская школа ВС КОНР в Мюнзингене
Школа диверсантов в Гемфурте
Школы Русского корпуса
Школы казачьих частей
Казачьи разведовательно-диверсионные школы


Другое (славяне)

Русские добровольцы в испанской гр. войне
Русские добровольцы в японской армии
24 дивизия войск СС "Карстъегер"
28 дивизия войск СС "Валлония"
32 дивизия войск СС "30 января"
36 дивизия войск СС "Дирлевангер"
 
M

Masssa

Гость
при любой раскладе пропагандироватъ тут свастику это полнейшее кощунство:mad:. Попробуйте на немецком форуме фотки со свастикой выложить, посидите некоторое время в тюрьме, без коньяка:D
 
Последнее редактирование:

Anton100

Бан
Попробуйте на немецком форуме фотки со свастикой выложить, посидите некоторое время в тюрьме, без коньяка:D
Не сомневаюсь. Союзники по плану т.н. "денацификации" уничтожили после войны до трети трудоспособных немцев. Какая там "свастика"? В современной Германии сажают в тюрьму за одно словосочетание "Германия для немцев" :) А за исторические исследования в области т.н. "Холокота" дают пожизненное, как было недавно со всемирно известным исследователем Второй Мировой, автором СОРОКА переведенных на 15 европейсих языков книг, англичанином Девидом Ирвингом, что ж.
 

zilgaz

Член Клуба
Я извиняюсь, но у Anton100 вторая бредовая тема, ФТОПКУ!!! :(:( АЦТОЙ!
имхо
 

Алёна К

Младший Cruiser
Всякое бывает, конечно. Однако по моим наблюдениям среди женщин за рулем самый высокий процент "качающих права" и вообще стремящихся "сделать карьеру" и "выбиться в люди", отнимая работу у других мужчин и свое бесценное время у мужа и детей. Таковые женщины просто воруют себя у тех, кому они принадлежат (мужу и детям)
Думаю многим мужчинам гораздо приятнее когда им "принадлежит" не просто любимая прислуга, а состоявшаяся и самостоятельная женщина. И "принадлежит" она мужчине, не потому что сама ни на что не способна,даже на еду заработать, а потому что она любит именно этого мужчину.
И еще...у Вас причина вытекает из следствия, " среди женщин за рулем самый высокий процент "качающих права" и вообще стремящихся "сделать карьеру"", на самом деле, наоборот. Женщина умеющая "качать права", как Вы выразились, чаще других делает карьеру...и как следствие, способна сама приобрести себе автомобиль.
 

Mojito

Член Клуба
Для информации, пользователь Anton100 получил бан (пока временный) за оскорбительные высказывания.
Уважаемые форумчане. Еще раз прошу, если вам кажется оскорбительным какое-то высказывание, исползуйте жалобную кнопку, а не разборки на страницах форума.
 
М

Марго

Гость
Ромыч, а стоит ли и впредь его сюда допускать, своё мнение он выразил предельно ясно?!

Антон 100:"С необразованными гопниками, пусть и за рулем ПиТи, как-то общаться нет никакого желания"




В любом случае, спасибо Ромик тебе большое за принятые меры.
 
Сверху