Растаможка автоконструктора.

Муха

GT Cruiser
ну смотря какой )) я жене купил 308, автомат , панарамная крыша, 1.6 120 сил..... тоже не до конца понимаю этот аппарат . то ли сыроват , то ли еще что )))) но бодрый сцуко )))
Я брал у друга Пежо 308, 120 сил, АКПП (без панорманой крыши правда) прошлым летом на дачу сгонять (ПТ ещё не было). Я ох....ел от его тупняков на обгонах. Пэтому и ПТ искался исключительно на МКПП;)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
посмотрел на цены 4,0 литра 2000-2003 , за 10-ку можно купить толковый апартик в штатах . Блин аж слюни текут.
 

Муха

GT Cruiser
посмотрел на цены 4,0 литра 2000-2003 , за 10-ку можно купить толковый апартик в штатах . Блин аж слюни текут.
Да-да, и я о том же. Но я согласился бы и на 2,5. Я все-равно его в говнах топить не собираюсь. А так чисто, жЫп на зиму и кабрик на лето. Двух зайцев убью. А ПТ для души оставлю=)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
:ну пробуй , только всего лучшего желаю.
А МОЖЕТ РЕНО ДУСТЕР ?????:) и не дорого и дизель.:lol:
 
M

maddeath

Гость
Шнива неплоха - но для своих целей...
Дустер - тоже короткий, но поинтересней..
В чем обратное падение? ;)
 

PND

Panel Cruiser
Схема норм в общем, есть фирмы которые подобными "запчастями" занимаются. Как раз сегодня читал, как человек мустанга так тащил.
http://www.drive2.ru/cars/ford/mustang/mustang_1st_generation/4apaev/journal/288230376151919464/
Можешь попробовать у него спросить что да как, правда он давно тащил, уже всё могло поменяться сто раз, но схема в принципе таже и давно известна.
 
L

Lemon

Гость
тебе не пофиг криминал не криминал , тебя что посадят что ли.
Раньше мне не было пофиг на Клуб: ибо это был мой Клуб и я вложил частичку себя сюда.
А теперь это просто форум, который с каждым днём всё больше и больше наполняется хернёй....
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Раньше мне не было пофиг на Клуб: ибо это был мой Клуб и я вложил частичку себя сюда.
А теперь это просто форум, который с каждым днём всё больше и больше наполняется хернёй....
Да ладно!! Всегда были "клубни-однодневки", но и старожилы остаются!! Не все так плохо!!!
Я лично всего с 2010 года здесь, но уже успел со многими лично познакомиться и то что я продаю ПТ, это же ниочем не говорит!! Я всегда буду рад поделиться своим небольшим опытом с новичками!!
Кстати наш клуб считается одним из лучших (мнение независимых автоэкспертов, сказали недавно по Маяку!!)!!:good:

Не стоит впадать в депрессию!! Все будет хорошо!! :)
 

PTchi

Член Клуба
Да ладно!! Всегда были "клубни-однодневки", но и старожилы остаются!! Не все так плохо!!!
Я лично всего с 2010 года здесь, но уже успел со многими лично познакомиться и то что я продаю ПТ, это же ниочем не говорит!! Я всегда буду рад поделиться своим небольшим опытом с новичками!!
Кстати наш клуб считается одним из лучших (мнение независимых автоэкспертов, сказали недавно по Маяку!!)!!:good:

Не стоит впадать в депрессию!! Все будет хорошо!! :)
когда
то про нас по маяку говорили?)
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
когда
то про нас по маяку говорили?)
На прошлой неделе, была передача про выбор автомобиля (иногда попадаю на эту передачу) там человек звонил и спрашивал мнение эксперта о PT 1.6, ему ответили, что машин надежный, но есть мелкие неисправности, которые иногда просто напрягают, но посоветовали все-таки брать!! А также эксперт сказал: "Берите смело!! Вступайте в клуб, там получите всю необходимую поддержку, очень хорошие люди там! Будете собираться на Воробьевых горах..." не дословно, но как-то так))
 

PTchi

Член Клуба
На прошлой неделе, была передача про выбор автомобиля (иногда попадаю на эту передачу) там человек звонил и спрашивал мнение эксперта о PT 1.6, ему ответили, что машин надежный, но есть мелкие неисправности, которые иногда просто напрягают, но посоветовали все-таки брать!! А также эксперт сказал: "Берите смело!! Вступайте в клуб, там получите всю необходимую поддержку, очень хорошие люди там! Будете собираться на Воробьевых горах..." не дословно, но как-то так))
ну нифига себе)))) а тут плачат, что все плохо))
 

Муха

GT Cruiser
Раньше мне не было пофиг на Клуб: ибо это был мой Клуб и я вложил частичку себя сюда.
А теперь это просто форум, который с каждым днём всё больше и больше наполняется хернёй....
Уважаемый Lemon!
Вот скажи что здесь херня? Или что здесь криминал?
Я тему специально запихал в "несерьёзный" раздел.
Я никого не подбиваю на совершение противоправных действий.
У меня возник вопрос - я его задал. Мы же здесь большинство американоводы и многие (как мне показалось) могут быть в теме доставки и растаможки грузов из штатов.
Да и саму процедуру я планирую сделать более менее легально.
Может кому и пригодится, потому как если все сростется - я опубликую тут для заинтересованных как все прошло.
Ваших заслуг перед "родиной" (ПТ форумом) никто не умаляет.
Просто не надо вести себя как дед.;):drinks:
 
Сверху