Разборка пола салона -фото отчёт

Petrovich

Член Клуба
Я один раз паспорт нашёл, чужой.
Взял на него кредит и купил крузера :))
Шутка конечно, вернул хозяину, безвозмездно, т.е. даром.
Пока что паспорт и огрызок - самые крутые находки мною в машинах.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
У меня 7 монеток в Кузе, в монетохранителе. А вот болта под сиденьем водительским нет, надо чего-нибудь туда вкрутить - для порядку
 

PERS

Ветеран Движения
Спасибо за отчёт! Полезное дело.:good:

Извиняюсь, что вмешиваюсь!:dash2:
Тоже нашёл под накладкой порога когда чистил ковралин.;)

это ж бубль гум!!! ой, то есть четвертак!, я тоже такой находил, но в другой машине :)
 

vlad_

В поиске разборок
О, аналогичная история- я нашел 1канадский цент, американякий 1цент и ещё какуюто непонятную монету- только под задним сиденьемкогда решил почистить за ним. Может у америкосов это типа на счастье монеты ныкать где нибудь:))))
 

41krieger

Ветеран Движения
Один раз, давно уже было, нашел под поликом 700 марок, старых добрых дойч марок. Машина была не моя,(жалко что не моя:D) по лизингу назад забрали, год простояла я на нее фаркоп ставил. Позвонили бывшему хозяину, вот радости было. Он эти деньги от жены прятал и забыл...:D
 

Zmit

Член Клуба
Хорошо, когда деньги...А то вот один знакомый рассказывал, что в "Караване" нашел презерватив, причем пользованный, знамо дело:lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Хорошо, когда деньги...А то вот один знакомый рассказывал, что в "Караване" нашел презерватив, причем пользованный, знамо дело:lol:
Так это вполне нормальное явление, механизмы там всякие под сиденьем...:D
 

presidents

Младший Cruiser
Спасибо за фотоотчет!
Я тоже недавно чистил салон и нашел монетку - dime под пассажирским креслом. Кинул в карман и прокатавшись день опять монетку потерял и скорее всего там же, в машине ))
 

Serg73

Младший Cruiser
Ну и что мне теперь на ночь глядя в машину лезть?:D:D:D
А отчет - СУПЕР!:good:
 
Сверху