Разборка PT Cruiser

ALLa

Кёрхер Мэн
Доброй ночи всем, подскажите, кто знает, есть ли в Москве где-нибудь разборки PT:). Заранее благодарю.
 

Shaman

Звездный Cruiser
есть в районе м.Петровско-разумовской, что у платформы Нати...я там буквально на днях стекло водительской двери покупал, вот http://autoisland.ru/ их сайт.
 
Последнее редактирование:

avalon

В поиске разборок
Подскажи плиз, а у кого лучше выбор по элементам интерьера? интересует верхняя панель приборной доски.
спасибо.
Если улучшить хочеш, то это на e-bay. Разборки в основном торгуют штатными запчастями.
Самая большая разборка действительно возле платформы НАТИ, это в районе Дмитровки
 

MR@K

Младший Cruiser
Если улучшить хочеш, то это на e-bay. Разборки в основном торгуют штатными запчастями.
Самая большая разборка действительно возле платформы НАТИ, это в районе Дмитровки
а мне и надо стоковую... а то я свою бил-бил когда лампочка подсветки приборов моргала и она треснула :(
а лампочку всё-равно поменять пришлось
 
М

Максимка

Гость
Уважаемые друзья подскажите пожалуста где лучше купить кузовное железо нужны правые двери обе , крыша ,и крыло правое перед. Я сам из региона и не знаю где лучше всего купить уже замучался)))) заранее благодарю всех....
 

hatab

Hot Rod Cruiser
ты напиши куда поедешь. в питер или в москву, а может еще куда и тебе подскажут адресок.
 
Сверху