Разбрызгиватель..он же форсунка

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ну вовсе и не в пять! ;)

Зато брызгают куда надо! :good:
слушай в данный момент в наличии по 500 с копейками рублей они...

то что ты в свое время покупал их по двестиписят рублей - охотно верю :)

вольвовские заказал себе по 167 рублей...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Поддержал мнение T-I-Mа,и тоже купил вот такие форсунки:

:good:
Сегодня поставлю,посмотрю,и отпишусь!!!:)
 

grablya

Panel Cruiser
Да вообще без проблем :good: Сложнее родные было вытащить:)
Брал в Эксите. 235 руб. одна штука. Плюс клапан обратный Тойотовский - 87 руб.
Пысалки - № 30655605
Клапан - № 85321-26020 :rtfm:
ЗЫ. Завтра фотку результатов кину. ;)
ЗЫЫ. Немного попадает на крышу и задние пассажирские окошечки :dash2:
:bye:
:)бывало-стою я в пробке,погода солнечная,тёплая.делать нечего,побрызгал на лобовичёк протёр щёточками-красотища,сижу любуюсь:boredom::whistle3:...а тут как гром среди ясна неба хопа дждь пошёл с запахом лимончика,пригляделся а это умник какой-то аж через две машины впереди своим кёрХЕРОМ поливает...не то чтоб я дждь не любил...но запах лимончика :ireful3: -поменял брызгалки НЕ ЗАБУТЬ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ
 

ultra

Член Клуба
Мне эти на Форисе форсунку за 530 продали неделю назад...
Барыги...
 

michael_rw

Ветеран Движения
НЕ ЗАБУТЬ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ
Немного попадает на крышу и задние пассажирские окошечки
:rtfm::rtfm::rtfm:
О соседних машинах в моем сообщении ни слова. Вывод: На другие машины не попадает!!!
ПС. Правильно: не забуДь!
 

Stalker

Член Клуба
Иваныч,поставил себе новые форсунки...всё клёво!:good:Твои завтра должны доставить...как тока,так сразу отзвоню.:bye:
 
G

guffert

Гость
Почита темку, доехал до бухаресткой 1(магазин вольво), забрал последние 2 форсунки, варварски плоскогубцами "снял" предыдущие(обе сдохли, походу от мороза, плохо как то разбачил видимо схватило, и вместе соединени с шланчиком треснули) воткнул как родные вольвоские и теперь поливаю стекло и крышу, ну эт если сильно давить, ну эт куда лучше мопара по 7 соток за штуку(500 рябчиков за обе вольвоские) =)):good:
 

Vangol

Член Клуба
Почита темку, доехал до бухаресткой 1(магазин вольво), забрал последние 2 форсунки, варварски плоскогубцами "снял" предыдущие(обе сдохли, походу от мороза, плохо как то разбачил видимо схватило, и вместе соединени с шланчиком треснули) воткнул как родные вольвоские и теперь поливаю стекло и крышу, ну эт если сильно давить, ну эт куда лучше мопара по 7 соток за штуку(500 рябчиков за обе вольвоские) =)):good:
Тоже самое со Сталкером прикупили!:good: Теперь мне надо обратный клапанок к форсункам!;)
Р.S. А я аккуратненько снял старые писалки и положил про запас может кому понадобятся!
 

Вольфрамыч

Кёрхер Мэн
В системе питания карбюраторных "восьмёрок" - "девяток" есть обратный клапан , подходит на трубочку омывателя . Это так , кстати ... В любом автомагазе есть .
 
Сверху