раздвоены трубы(ГЛУШИТЕЛЬ)

Александр Diego

Младший Cruiser
ПЖЛ,ПОДСКАЖИТЕ ..КТО ЗНАЕТ ИЛИ ДОСТАТЬ МОЖЕТ НА ГЛУШИТЕЛЬ,РАЗДВОЕННЫЕ ТРУБЫ,Т.Е 2 Я ТРУБА ГЛУШИТЕЛЯ? :shok:
[
 

Вложения

Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
Я знаю - новые 33000 рублей, б/у 25000 рублей - чаще всего на РТ комплект называется borla exhaust - две недели по срокам.
 

подъемник№6

Член Клуба
Зато звук - закачаешься! Думаю себе такие у деда мороза заказать - у одного из форумчан такие стоят на турбе - просто песня.
 

Zyhh

Член Клуба
Я знаю - новые 33000 рублей, б/у 25000 рублей - чаще всего на РТ комплект называется borla exhaust - две недели по срокам.
Влезу. Это не комплект так называется. Это название бренда. Borla. http://www.borla.com/
Клиенту привозили из-за речки на ТрэйлБлэйзер вместо штатного одинарного двойной. Borla Dual Exhaust. Всё от приёмной трубы (после каталика) до заднего бампера. Установка заняла около получаса - всё на штатные крепежи. Обошлось это всё вместе с доставкой то ли 72, то ли 75кр...
 

miron

Ветеран Движения
И я тоже влезу, у меня тоже турба! И да, на предыдущей турбе тоже стоял раздвоенный борла, но там были две банки глушителя и запаска жила в багажнике, но звук был зачетный.
 

PTchi

Член Клуба
я правильно понимаю, что там бампер надо резать или можно снизу штатного провести?)
 

подъемник№6

Член Клуба
все встает на штатный подвес + в комплекте кронштейны - plug and play, альтернатива всегда есть, но Борла это Борла...
 

PTchi

Член Клуба
Альтернативы есть .... ну вот блин, теперь я загорелся выхлопом..... сбили мне мой проект который в голове сидел ))
 
Сверху