разговоры с PT

Kit

Touring Cruiser
у меня на даче тачка есть, я с ней тоже разговариваю, нормальным голосом, да и еще когда вожу ее , двигатель включаю!родня реагирует нормально! да забыл сказать, судя по работе двигателя , у нее гдето 500 лошадей!
Па-а-апрашу падробнасти! Или это неумелый стеб такой непонятный?
Я со своим авто как-то не разговариваю, но иногда срывается крепкое...
Но то, что он одушевленный - это точно.
 
M

Masssa

Гость
Ну, может он просто не стесняется? :D
Прошу громко никого не ржатъ:D. Вот это чудо:dash2:. час назад минут десять о чём то разговаривал с машиной:lol::lol::lol:. Б.я дебил:ireful3:....
P.S: славно поржали сегодня на работе.

 
M

Masssa

Гость
Да. За эту фотку можно было уволънение схлопотать. Пром. шпионаж:(
 

Zmit

Член Клуба
Вот она какая - секретная германская техника.:)
Евро печатаешь?
 

Zmit

Член Клуба
Действительно, к сожалению! Ты там аккуратней с техникой.А ну как начальство на форум залезет и шпиёны запишет тебя, Серег?
 

saVVays

Ветеран Движения
Так что дружим с техникой еще как, только на уговорах и держимся)))[/QUOTE]


Я господа, не только с Ним (Кузей разговариваю) но и руль глажу, если провинюсь!:bye: или лампочка горит бензиная-а я ему-ну потерпи Лапочка, сейчас мама тебя накормит! А сегодня вообще на работу поехала к 14,00 ну навела марафет, причесочку, выхожу....А Кузька мой грязненький!:rtfm:Стыдно стало!Сама мол прихорохорилась...а мальчика забыла....Хоть и опаздывала...все-равно на мойку заехала! И ВОТ!!!СНЕГ!!!тфу...тфу...чтоб яму неладно
 

nova

Видавший Cruiser
Прошу громко никого не ржатъ:D. Вот это чудо:dash2:. час назад минут десять о чём то разговаривал с машиной:lol::lol::lol:. Б.я дебил:ireful3:....
P.S: славно поржали сегодня на работе.

вырубная машина BOBST.Очень известная и надёжная немецкая марка .Вырубает упаковки из картона.Да вон сбоку матрицы стоят.
 

Troll.

Кёрхер Мэн
Один дедок сказал : не говори в автомобиле о его продаже ...
обидится точно .... в моем случае , предыдушая стала колбасить статическим током ,как только сказал что продаю ......
 
M

Masssa

Гость
вырубная машина BOBST.Очень известная и надёжная немецкая марка .Вырубает упаковки из картона.Да вон сбоку матрицы стоят.
Швейцарская, перед тем как вырубать, она печатает на картонки всё что хочешь. для России тоже делаем.
 

lemonka

Limited Cruiser
Я со своей пока не общаюсь, присматриваемся друг к другу :) :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Я со своей пока не общаюсь, присматриваемся друг к другу :) :)
А чего присматриваться!Надо сразу ему сказать что я мол, хозяин хозяин "Кобылы" и обязуюсь ухаживать и вовремя маслецо менять-а ты мол, не ломаться и веди себя как подобает!;)И контакт пойдет!:drinks:
 

Арина

Член Клуба
Прошу громко никого не ржатъ:D. . Б.я дебил:ireful3:....

Серёга......:lol::lol: с этой стороны ты нам не известен.....фсё...ржу..громко...извини:lol:
а этот "коллаидыррр кортонный"...ваапче по русски понимайт? или нихт ферштейн?....только на германейском?...
 
M

Masssa

Гость
Серёга......:lol::lol: с этой стороны ты нам не известен.....фсё...ржу..громко...извини:lol:
а этот "коллаидыррр кортонный"...ваапче по русски понимайт? или нихт ферштейн?....только на германейском?...
Алло Арина!!!!:ireful3:
Это не Я!!!!!!:dash2::dash2::dash2:
Машина по русски не понимать.:D:D:D
 

наташАшумахер

Член Клуба
я тоже со своим Крузенькой общаюсь;)
особенно когда бензинчика маловато...уговариваю не ныть...
и вообще люблю его всей душой..
правда вот с его полом так до конца и не определилась...вроде по всем параметрам мальчик, а вот синенькие стразики на датчике температуры немного смущают и тату на попе...
одним словом, гламурный подонок:yahoo:
 
Сверху