Реальный пробег

The Crow

Ветеран Движения
добрый день форумчане!!! подскажите! может кто сталкивался? решил проверить, реальный ли пробег на моём кукурузнике... знаю, что в бмв в мозгах(ЭБУ) остаётся пробег, если даже на приборке скинут... и обнуляется он только полностью... есть ли у наших машин в мозгах(ЭБУ) подобный счётчик? возможно ли точно узнать про наши скрученные или честные пробеги?
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Состояние водительского сиденья и рулевого колеса, могут многое сказать ... Да и внешний вид в целом. Глупо надеятся что реальный пробег 170-200 тысяч если баранка затерта как чл...н ананиста !!! Извините за "тонкий" юмор )))
 

The Crow

Ветеран Движения
вот и именно, что все в прекрасном состоянии... от сидения до радиатора.... но это всё меняемо на более свежие комплекты.... а вот ЭБУ заменить дорого... да и геморно...
 

The Crow

Ветеран Движения
а! про руль.... :) я видел, как женщины за 100 тыщ км, руль до дыр затирают... :) и не одну такую машину видел... да и сидения там поёрзанные были... так что иногда подозрительно становится прекрасный салончик!
 

estrige

Ветеран Движения
ну на руль можно напялить что угодно и не будет потертостей...а на БМВ инфа хранится аж в 7 разных местах...
 

filicium

Член Клуба
Подъёмник говорил, что можно снять инфу на станциях, где есть нужный для этого гаджет, за определенную сумму.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
а! про руль.... :) я видел, как женщины за 100 тыщ км, руль до дыр затирают... :) и не одну такую машину видел... да и сидения там поёрзанные были... так что иногда подозрительно становится прекрасный салончик!
Какой пробег у вашего ПТ ? Если эксхозяин был акуратным, то тысяч до 300 салон может быть в идеале ... Я своего петю брал с пробегом в 280 тысяч - салон нульсовый ... руль не потертый.
 

The Crow

Ветеран Движения
Какой пробег у вашего ПТ ? Если эксхозяин был акуратным, то тысяч до 300 салон может быть в идеале ... Я своего петю брал с пробегом в 280 тысяч - салон нульсовый ... руль не потертый.
пробег 88 тысяч миль... при т.о. вижу некоторые родные детали, которые по регламенту пора менять... и они в приличном состоянии... только сидушка начала немного трескаться, но я грешу на возраст авто и на обслуживание салона... т.е. химчистку делали, а кожу не обрабатывали смягчителями...
про память бмв я имел ввиду старые модели 80-99 годов...
 

filicium

Член Клуба
Какой пробег у вашего ПТ ? Если эксхозяин был акуратным, то тысяч до 300 салон может быть в идеале ... Я своего петю брал с пробегом в 280 тысяч - салон нульсовый ... руль не потертый.
Нунезнаю, как бы ни был аккуратен, задом в воздухе вися никто не ездиит. Стульчик то проминается с годами. Как минимум водительский! ;)
 
Сверху