ремень грм

slastihina

Кёрхер Мэн
всем доброго дня!
подскажите,пожалуйста,где можно недорого подтянуть или поменять ремень грм на pt cruiser?недавно переехала в Москву.
 

slastihina

Кёрхер Мэн
он где-то месяц простоял во дворе,а сейчас ремень стал звенеть периодически
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Это видать у вас скрипят ремешки , либо кондея-гидроусилителя , либо генератора.
Генератора - можно самому подтянуть ,только надо "узкие" руки.
 

slastihina

Кёрхер Мэн
Это видать у вас скрипят ремешки , либо кондея-гидроусилителя , либо генератора.
Генератора - можно самому подтянуть ,только надо "узкие" руки.
В любом случае сама не разберусь,надо ехать ,чтоб посмотрели мне его)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну вот и славненько , я вам дам один советик
Вы- девушка , и когда мальчики в детском саду играли в машинки ,вы наверное практиковались в "дочках-матерях".
Потом мы взрослеем ,и все тоже самое - только машинки настоящие ,и дочки , и матери тоже. Так вот , там в вашей машинке есть книжеца в которой написано , когда надо проходить ТО и что надо делать , если книги нет , то здесь на сайте ее можно скачать.
Найдите приличных мастеров к примеру Подьемников (или можно дядю Васю из гаражей) и когда приходит время катайтесь к ребятам на плановое ТО и поверьте - эта машина довольно простая и неприхотливая , если за ней следить она ,и денег много не попросит, и ездить будет долго.
Как говориться девушка любит ласку , а машина смазку.
 

slastihina

Кёрхер Мэн
ну вот и славненько , я вам дам один советик
Вы- девушка , и когда мальчики в детском саду играли в машинки ,вы наверное практиковались в "дочках-матерях".
Потом мы взрослеем ,и все тоже самое - только машинки настоящие ,и дочки , и матери тоже. Так вот , там в вашей машинке есть книжеца в которой написано , когда надо проходить ТО и что надо делать , если книги нет , то здесь на сайте ее можно скачать.
Найдите приличных мастеров к примеру Подьемников (или можно дядю Васю из гаражей) и когда приходит время катайтесь к ребятам на плановое ТО и поверьте - эта машина довольно простая и неприхотливая , если за ней следить она ,и денег много не попросит, и ездить будет долго.
Как говориться девушка любит ласку , а машина смазку.

Афоня, хоть я и девушка,но понятие что такое машина и что за ней нужен уход у меня есть)) в родном городе регулярно проводила плановое ТО и ухаживала за ней. Мы недавно переехали в Мск, поэтому и попросила совет дать.
Я не против критики,но вот так не зная меня лично,Вы делаете какие -то выводы.
P.S. в детстве,кстати,больше любила машинки)))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я извиняюсь - не хотел задеть ни в какой мере , просто тема скрипа ремня грм!!!!! , навела меня на мысли.....
 
Сверху