ресурсы сети

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Это программка такая есть ..для скачивания.. широко известная в узких кругах..
Абсолютно точно, извините вчерась не успел ответить, опасность представляет по тому как работает в режиме P2P (точка-точка) т.е. обмена файлами между вашим компьютером и удаленным/ми. Опасность представляет для:
1. не опытных пользователей (тонкие настройки безопасности + "дырявость" самой ПоПулярной Операционной системы
2. не внимательных (в результате не внимания можно только "отдовать" вместо качания
3. Корявость самого протокола передачи данных, и как следствие наличие большого числа ошибок в нем.
По этому настоятельно рекомендую сначала 3 раза подумать и поискать специалиста для настройки (с прямыми руками и *Nix мозгами)

Чуть ресурсов http://
www.zaicev.net - музыка
www.pxdxa.com - софт для наладонников
www.qiq.ru - всего понемногу
www.netz.ru - аналогично.

З.Ы. Форумчане, если нужна инфа по "Ослу" (в оригинале *Mule, например eMule) велком в личку.
 
M

Masssa

Гость
актуальный вопрос:
откуда в Нете можно скачать (без проблем) музыку, фильмы и программы?
давайте делится полезными ссылками ;)
Если у тебя Инет что надо(типа АДСЛ), то могу поделиться посредством лички, что, откуда и как можно скачать, особенно фильмы,игры и так сказать про Это, музыку качаю, вернее перекачал, всю наверное.
Кстати это всё помоему у вас тоже запрещено.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
ух ты и какой?

ух ты и какой же там вирус???
если мона то чуть конкретнее, кого мы там нашли? на Http://qiq.ru ?
 

PHPsoft

Член Клуба
Я всегда если что нада лезу сюда: www.nnm.ru
Фильмы, музыка, программы, книжки и прочее - все там! практически больше нигде и не ищу...

сайт требует бесплатную регистрацыю.
А ище реккомендую купить rapidshare premium аккаунт - тогда все весело качается вышеуказаного сайта.

удачи!
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Вчера тоже, антивирус тревогу бил, сейчас вроде ничего...:dontknow:
Если можно чуть конкретики:
- Какой антивирус
- Что он нашел
- В каком объекте

Есть такая штука как False-Positive (ложное срабатывание), что бы утверждать, что бы то нибыло нужно уточнить чем сняли такое дело.

Если я не ошибаюсь Виктор и Маша из дружественной нам Германии?
- какие антивирусы у вас живут?
- Нормативные акты в германии запрешают пользование такими ресурсами и как следствие могу быть вызваны политиками встроенными в антивирусные продукты,
- И наконец элементарные баннероОбменники?

Вопрос не праздный, если нашли так поделитесь что и чем.
 

41krieger

Ветеран Движения
Если можно чуть конкретики:
- Какой антивирус
- Что он нашел
- В каком объекте

Есть такая штука как False-Positive (ложное срабатывание), что бы утверждать, что бы то нибыло нужно уточнить чем сняли такое дело.

Если я не ошибаюсь Виктор и Маша из дружественной нам Германии?
- какие антивирусы у вас живут?
- Нормативные акты в германии запрешают пользование такими ресурсами и как следствие могу быть вызваны политиками встроенными в антивирусные продукты,
- И наконец элементарные баннероОбменники?



Вопрос не праздный, если нашли так поделитесь что и чем.
Я в таких делах не очень... как начинает пищать и окошко вылазит вниманте вирус, я нажимаю блокировать и ухожу с этой страницы.
У меня установлен обыкновенный Avira AntiVir, тот который с зонтиком. :)
 
M

Masssa

Гость
Тот же антивир Виктор и у меня.
Бесплатен, удобен, за два года полъзования ничего срашного не схватывал! Кстати, когда немцы приносят комп в мастерскую с вирусом, его лечат именно этим антивиром.
Название вируса не читал, закрыл страницу и всё!
сегодня всё чисто.
:DВАНЯ АЛЁ Я НЕ МАША:grin:, меня Сергей зовут.
- Нормативные акты в германии запрешают пользование такими ресурсами и как следствие могу быть вызваны политиками встроенными в антивирусные продукты,
- И наконец элементарные баннероОбменники?

.
Немцы на это бы сказали БЛА-БЛА-БЛА; что означает "а нам по барабану".
А ресурсами мы полъзуемся и не такими, вернее такими и не полъзуемся, качаем вволю. это так для детей, мне честно говоря ленъ забиватъ ссылки в качалку и скачивать кусками и потом ждатъ пока разархивируется(дай бог, что бы архив был не криво залит и не криво мной скачен, то бишь был не битым). А я четвёртый десяток разменял:grin:, мне удобней ввиду моей ленивости качатъ фильм одним файлом и не в архиве.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Тот же антивир Виктор и у меня.
Бесплатен, удобен, за два года полъзования ничего срашного не схватывал! Кстати, когда немцы приносят комп в мастерскую с вирусом, его лечат именно этим антивиром.
Название вируса не читал, закрыл страницу и всё!
сегодня всё чисто.
:DВАНЯ АЛЁ Я НЕ МАША:grin:, меня Сергей зовут.
Сорри, не хотел обидеть, вольно интерпретировал Nik. С вирусом вы меня заинтриговали, на выходных подниму Win-ду посмотрю с авирой хто ж там такой.

Сам к сожалению/счастью пользуюсь Clamav-ым, но под FreeBSD.
 

PHPsoft

Член Клуба
Парни NOD32 рулит....
не поверите но ни одним антивирусом я не пользуюсь уже лет 7 наверное...

Так просто стоит ZneAlarm и WinPatrol и это все!
Ни одного случая заражения.
Конечно сюда стоит добавить конфигурацию браузера и т.д. но то мелочи...
 

T-I-M

Член Клуба
Хороший сайт Lounge, Chillout, Lo-Fi, Downtempo, House, Deep-House, Trance, Progressive, Soul, Jazz, Funk музыки! :cool:
 
M

Masssa

Гость
не поверите но ни одним антивирусом я не пользуюсь уже лет 7 наверное...

Так просто стоит ZneAlarm и WinPatrol и это все!
Ни одного случая заражения.
Конечно сюда стоит добавить конфигурацию браузера и т.д. но то мелочи...
так ты и не узнаеш', что вирус у тебя, у тебя антивира нет:D:D:D. Про троянов ещё хуже
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Народ, а может кто-нить знает хороший форум по CMS (движкам для сайтостроительства) или хотя бы по инет-магазинам?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
zzl.ru
Заплатишь небольшую денешку и готово.У них Это на конвеер поставлено.
да мне собственно не готовое решение нужно, а так сказать сообщество разработчиков или просто людей которые работают с подобными продуктами чтобы задать несколько вопросов...
 

nova

Видавший Cruiser
да мне собственно не готовое решение нужно, а так сказать сообщество разработчиков или просто людей которые работают с подобными продуктами чтобы задать несколько вопросов...
Ага .Так они тебе и ответят.:rolleyes:
 

PHPsoft

Член Клуба
так ты и не узнаеш', что вирус у тебя, у тебя антивира нет:D:D:D. Про троянов ещё хуже
Ну так в самом ZoneAlarmе уже есть и антивирь и антиспай... плюс антиспам и ище всякой фигни дополнитульно. Вирусы он ловит исправно - на многих Сидюках проверил и на флешках.... Поетому спокоен!

Разве что вирусом щитать сам виндовз! :eek:fftheair:
 
Сверху