Резинки на задних дверях

Igork

Кёрхер Мэн
Собственно имею проблему - как по дождю проедешься или после мойки - в ногах левого заднего пассажира мокро! И только там!
Не могу найти где косяк - может быть на дверях (не на кузове, а на дверях) должны быть какие-то резинки уплотнительные? К меня нет ничего. Если они должны быть - подскажите номерок, для заказа!
 

Вложения

Stalker

Член Клуба
здароф...насколько знаю ничего там не должно быть...завтра посмотрю внимательно....на самом проёме ,резинка на кузове в поряде?.:bye:
 

Igork

Кёрхер Мэн
На кузове резинки на вид отличные! Порезов нет, на ощупь - мягкие
 

The Crow

Ветеран Движения
днище целое? возможно ещё люк , всмысле, каналы забиты...
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
В этом месте на задних дверях действительно есть штатные резинки! Профиль не замкнутый, в разрезе напоминает букву U. У меня справа одна отклеилась и слетела, не заметил когда.. Но ничего не протекает. Она походу не от протечки, а чтоб воздушный поток не свистел (мое предположение). Номер ее не знаю.
 

Shaman

Звездный Cruiser
о как!
пойду у себя гляну, а то ведь я сзади не езжу и понятия не имею, что у меня там и как.
заинтригован.
 

Zel

В поиске разборок
У меня такой резинки как раз не хватает (как на фото). Как бы ее приобрести? Номерок бы!
 

Shaman

Звездный Cruiser
"5288839AD Аппликация, B стойка, передняя дверь, аппликация, B стойка, задний дверь, включая ГЕРМЕТЕЗИРУЮЩАЯ ПРОКЛАДКА, левый задний дверь".
это с уса-авто.
я так понял, что кто-то при арматурных работах забыл воткнуть эту прокладку резиновую.
с номерком возможно ошибся, поправьте если чё.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Не парьтесь вы с номерами. Проще купить любой уплотнитель подходящей толщины от нашего ведра в запчастях, вырезать два куска нужной длины и на суперклей. Там простые прямые отрезки, ничего хитрого. U-образный профиль там из экономии сделан. Я сам так собирался заколхозить когда время будет. Хотя глубокого смысла в этом фэншуе не вижу:drinks:
 

Igork

Кёрхер Мэн
остатки клея на двери есть! может действительно из-за нее?
 

Женька

Член Клуба
Согласен с Dimonn, эта резинка нужна что бы не задувало в салон. Было дело оторвалась, вовремя жена заметила.
 
Сверху