Резинки стабилизатора переднего

Ezhikoff

Кёрхер Мэн
Приветствую участников форума!
Сегодня выдалось время слазать под кузю и обнаружилось счто брякание на неровностях скорее всего издаёт передний стабилизатор, т.к. его резинки превратились чуть ли не в труху.
Залез в каталог, и увидел что их там бывает два варианта, так и не понял, чем отличаются.
Прошу помощи в выборе, или успокоения что они ничем не отличаются и можно заказывать любой))
PT cruiser 2.4 EDZ 2002 г.в. VIN 3C8FY68B92T373330

Заранее спасибо!
 

Ezhikoff

Кёрхер Мэн
Не, не те резинки. Те, которые втулки, пардон за неточность. их два варианта:
Нажмите чтобы узнать цену . 04656 597AA [SHA,SDC] [SDA]
Нажмите чтобы узнать цену . 04656 945AA [SDA,SDF]

Заодно, если можно, подкиньте номера задних втулок, тоже менять надо
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
05272507AA вот правильный номер передних
05272312AA задних

задние на американца дорогие, не удивляйтесь!
 

Ezhikoff

Кёрхер Мэн
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=+04656+597AA&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=0
фоток нет к ним,это по ходу резинки..где к подрамнику крепется уселитель?
Да, оно. прижимаются пластинами такими к подрамнику. просто их там в каталоге два вида, стоят примерно одинаково - в чём разница - хз
 

Ezhikoff

Кёрхер Мэн
05272507AA вот правильный номер передних
05272312AA задних

задние на американца дорогие, не удивляйтесь!
Оп! Спасибо! А почему такая разница то, резинки там почти одинаковые? :dash2:
И кстати они сильно отличаются от европейских?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ого, ну я ВИН скинул в бета-авто, надеюсь они все сделают правильно.
 

Mikha

Кёрхер Мэн
Господа знатоки прошу совета, поиск результатов не дал, кто нибудь сталкивался с выроботкой на стабилизаторе переднем в местах крепления втулок стабилизатора? у меня из за этого втулки изнашиваются ну очень быстро, причом оригинал. Может есть какие нибудь с зауженным внутренним диаметром,или другой какой выход?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
И снова здравствуйте...)))
Подскажите, кто -нибудь решил проблему с дорогущими резинками заднего стабилизатора на американца??
Оригинал у меня такой: 05272312AA цена 1300 штука.... надо 2... может аналог кто ставил?? и какой??
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
стабилизатор.

Господа знатоки прошу совета, поиск результатов не дал, кто нибудь сталкивался с выроботкой на стабилизаторе переднем в местах крепления втулок стабилизатора? у меня из за этого втулки изнашиваются ну очень быстро, причом оригинал. Может есть какие нибудь с зауженным внутренним диаметром,или другой какой выход?
Была такая -же проблема.Хотель уже менять стабилизатор на новый-цена кусаеться,б/у не лучше чем у меня.Сварка и др тоже нельзя ..Взял втулки новые сторый кож. ремень=пробег 25000 полёт нормальный.Многие как у нас говорят колхоз.но он оправдан. К80364:(
 
Сверху