Резонатор воздушного фильтра

Kato

Кёрхер Мэн
Здравствуйте всем! ПОМОГИТЕ!!!
После аварии отвалился резонатор воздушного фильтра. Лежит в багажнике и никто не может мне поставить его на место. Где он находится??? По возможности может можно фото или схему. И вообще, насколько он необходим.
К тому же загорелись ошибки 1494 и 1495(что означают знаю) но от чего...?
 

Kato

Кёрхер Мэн
черная пластмассовая коробочка буквой Г. Был спереди,больше с водительской стороны.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Непонятно слово "резонатор" воздушного фильтра,я так думаю что это посадочное место, можно если не трудно показать фотографию волнующей вас проблемы, ведь все мы знаем , что женщина - это комок противоречий и неоднозначности, вместо ДА она говорит Я ПОДУМАЮ , МОЖЕТ БЫТЬ,ну и т д.
Фото можно создать с помощью "переносного" телефона.Было бы неплохо еще и год и литраж машины , ну а совсем хорошо - это вин код ,номерочек он написан как на машине так и в техпаспорте.
 

Kato

Кёрхер Мэн
)))) я конечно понимаю, что о женщинах за рулем Вы не особо хорошего мнения) но в отношении своей машины, я далеко не "Блондинка". Что такое вин я тоже знаю))) машина 2002г. 2,4 последние 8 цифр вина 2т249853. По поводу названия "Резонатор" сказали на одной из станций, на другой сказали, что это "резонатор" но не воздушного фильтра, а связанного с круиз контролем.
 

Barsoi

Член Клуба
)))) я конечно понимаю, что о женщинах за рулем Вы не особо хорошего мнения) но в отношении своей машины, я далеко не "Блондинка". Что такое вин я тоже знаю))) машина 2002г. 2,4 последние 8 цифр вина 2т249853. По поводу названия "Резонатор" сказали на одной из станций, на другой сказали, что это "резонатор" но не воздушного фильтра, а связанного с круиз контролем.
"Резонатор", связанный с воздушным фильтром находится слева от двигателя по ходу движения под капотом, над аккумулятором.
"Резонатор", связанный с круиз-контролем, находится под бампером справа по ходу движения.
О котором речь ?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
В круизе называется вакуумная канистра,если возможно фоточку дайте.
 
Сверху