РТ-ИЖ я в шоке

Арина

Член Клуба
неожиданный поворот ...с подбором запчастей....ексель...так и е-баё разаритцо:lol:
 

SELMER

Видавший Cruiser
неожиданный поворот ...с подбором запчастей....ексель...так и е-баё разаритцо:lol:
ель не раззорить е-бае:D, банальный выход из ситуации отсутствия данной запчасти в России, ежель у них ( поставщиков) ничего из запчастей не будет, в ход пойду трактора и троллейбусы:D, целью подобрать стекло от тазика небыло, просто 2 недели езды со скотчем:ireful3: поверьте стекла мне во сне снились, вот и получилось что увидев знакомые геометрические пропорции ,просто купил и просто поставил сам того не ожидая.
 

Арина

Член Клуба
да я собственно не с критикой...и не с осуждением...скорее с недоумением......
 

Арина

Член Клуба
наслышена про "глобаль проблем"...с этой треуголкой...вот и удивилась...."а ларчик просто открывался..."...
 

saVVays

Ветеран Движения
за 600 руб лобовуху для крайслера)))))))))))))))))гыгыыг)))))))
 

saVVays

Ветеран Движения
НЕ воросподберу, обращайся,глаз наметанный///

Мне бы красочку по вину подобрать....Я знаю есть такие умельцы:)
 

saVVays

Ветеран Движения
вот на форуме был такой тег. Но последние сообщения там с 2007 г.
А мне надо бампер подмалевать срочненько.Знакомый сказал любую краску намешают только номер скажи....а хде он????
 

SELMER

Видавший Cruiser
НЕ воросподберу, обращайся,глаз наметанный///

Мне бы красочку по вину подобрать....Я знаю есть такие умельцы:)
Зачем спецы,а дарагой:buba:Мне в тиккуриле за 1200 ,400 грамм+лак ивсе реактивы подобрали,ООО щас по ТВ культура китайский пианист жарит:D:lol: я даже про проблемы с ПеТром забыл:D
 

saVVays

Ветеран Движения
"Дорогая"!-вообщето.
Да набодяжить есть кому,и краски навалом а вот код этот чертовой краски никак не узнаю((((((((((((
Что за ПеТр?
 

SELMER

Видавший Cruiser
"Дорогая"!-вообщето.
Да набодяжить есть кому,и краски навалом а вот код этот чертовой краски никак не узнаю((((((((((((
Что за ПеТр?
Айм сорри леди:DВиктор 41криегер,подьемники №2,№6, компитэнтные в этой области специалисты:good:ПеТр онжеРТ,он же крузя,он же крася, он же........:bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
АААА....:blush::blush:Понятно...Я новенькая....Еще не втянулась в Сленг...
Чего там Пионист мочит?
 
Сверху