Ручник не держит.

sEEW

В поиске разборок
Проблема такая. Перестал как-то незаметно держать ручник. Заехал на подъёмник и мне сообщили, что тросики, колодки и т.п. в порядке. Но!... проломались какие-то щитки и их нужно обязательно менять...И, что, нужно только заказывать из США.....Что-то там подогнули и я какое-то время поездил ещё нормально...Потом всё вернулось обратно. Коробка-автомат и пользуюсь паркингом((((((...а скоро на тех/осмотр......
Может кто сталкивался с такой проблемкой?????
 

Archangel

Ветеран Движения
А зачем на АКПП ты постоянно пользуешься ручником?
 

tna

Видавший Cruiser
что из этого? можешь вин кинуть чтоб номерок вычислить


 

sEEW

В поиске разборок
сзади диски...и тросики уходят в корпус ступиц...вот там, думаю, и отвалилось нечто))))
 

sEEW

В поиске разборок
сам не видел что и где...позвонил-спросил...говорит, что под диском тормозным пластинки какие-то продавлены...вот из-за них, мол, и не держит ручник...типа, нужно только из сша заказывать(((((






вот скорее всего номер 1 и есть эта пластинка(((((
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
ЧтО, адрес Гемания? Да пошли ты их всех на .... Имя фамилия и номер телефона, куда позвонить. Разберемся
 

sEEW

В поиске разборок
это дело было в Минске. СТО довольно-таки приличное и по отзывам и по оборудованию...и был там проездом...поэтому считаю, что мастера там незаинтересованные....
 

sEEW

В поиске разборок
разобрались та-ки в причине....




номер 11. продавлен в месте крепления рычажка, раздвигающего колодки(((((
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Может кто подскажет, как ручник натянуть, а то не держит.
 
N

nester05

Гость
снеми колесо,поддомкрат соответсвенно с внутренней стороны есть заглушка резиновая открой..и покрути гайку она с рёбрами звёздочкой,плоской отвёрткой не помню в какую сторону..догонешь) в этой гайке 2 толкателя которые прокручиваясь в гайке..либо разжимают,либо сжимают колодки)подкрутил попробуй ручник на сколько щелчков удерживает
 

Kelevra

Видавший Cruiser
снеми колесо,поддомкрат соответсвенно с внутренней стороны есть заглушка резиновая открой..и покрути гайку она с рёбрами звёздочкой,плоской отвёрткой не помню в какую сторону..догонешь) в этой гайке 2 толкателя которые прокручиваясь в гайке..либо разжимают,либо сжимают колодки)подкрутил попробуй ручник на сколько щелчков удерживает
Сори что забыл упаминуть, что у меня задние дисковые тормоза. Там также? :dash2:
 
N

nester05

Гость
ну колодки ручника спрятаны во внуторь диска,я тебе объяснил т.к у меня дисковые(супорта) 4мя постами выше,как на картинке
 
Сверху