Рычаги передние нижние!!!

Павлик

Член Клуба
ну и как где то уже писал, что при замене у оф дил дается гарантия. что подразум замену по гарантии........ я меня на ор в сборе. делал все сам в гараже и поэтому морочится с прессом (тогда он был доработке) не было времени....а шприцовка рулит это точно, и резинки всегда проверить можно при этом....
 

Gans

Кёрхер Мэн
причем качество сварных швов на левом рычаге было заметно лучше, сразу пропали скрипы и стуки спереди
 

Gans

Кёрхер Мэн
А если учесть что в нашем городе нет и не будет оф. дилеров, цена-качество. А в Сочи у нас есть хорошие торговцы запчастями, а то через месяц планирую быть там?
 

Jesus_XM

В поиске разборок
Так. Во-первых, я не вижу здесь никакого сервиса. Во-вторых, я не вижу здесь PT Cruiser. И, наконец, ЭТО МОЯ ФОТКА, сделанная в Выборге в 2007 году!!! Доказать я это могу без проблем. Мне просто интересно, какой путь привел эту фотографию сюда. Мир, блин, тесен.
 

Jesus_XM

В поиске разборок
http://foto.mail.ru/mail/jesus_xm/2/4.html
Там внизу есть ссылка "Информация по фото", нажав на которую, можно увидеть дату создания фото - 19 октября 2007 года.
Я вижу ЗДЕСЬ свою фотку, может на самом деле здесь другая? Причем на двух компьютерах я вижу одно и то же. Мистика...
 

Арина

Член Клуба
а вот скажите мне..мои непьющие соклубни...может я уже того?:dash2:..но эта фотка с бойлинга 2007 года в москве на самора машела и киндер с шариком это моя доча...ваапчета:shok::shok:.....какой такой сервис рычаги...мля вот укурились:lol::lol::lol:
 

heretic

Член Клуба
Неправда! На этой фотке никакой не боулинг, не сервис и уж точно не Выборг. Эта фотка с шашлыков летом под Воронежем (в июле). На ней мы с другом пиво пьем и ржем, как кони... :shock: Чего вы там все курите??? :lol:
 

T-I-M

Член Клуба
Чета я вапще ниче не вижу! :dash2: Наверно потому что не курю!
 

Jesus_XM

В поиске разборок
На этой фотке каждый видит что-то свое!!! Обалдеть! ЁёёёёЁ!!!
 

Jesus_XM

В поиске разборок
Наверное, это как-то связано с почтовыми адресами, указанными при регистрации. Иначе я уже не знаю как это объяснить...
Приход тот еще.
 
Сверху