С 1-го марта пройти техосмотр будет практически нереально

SergS

Почетный член Клуба
Палыч а ты сам проходишь??? Да, подорожает услуга... но как покупали так и будут покупать..
 
T

TIMOFEI

Гость
у таких авто все по госту а у меня до 09
 

Koptelman

Младший Cruiser
Кто хочет - тот пройдет, вопрос во времени, нервах или в цене. Думаю, не сильно она измениться. Если раньше 3000 р было, то станет чуть дороже (лично я приехала на ТО, заехала в бокс, отдала человеку 4000 р и через 3 минуты все документы у меня на руках) - все пройдено.
Лучше сразу дать в таких случаях денег, все равно до чего-нибудь докопаются, что в свою очередь приведет к тому, что надо будет мотать нервы, машину и в итоге все равно платить....

p.s. лично мое мнение
 

zilgaz

Член Клуба
Блин, ну в Москве и хамы, 4000 рур за ТО :shock: Саратов 500 рур ;)
 

ultra

Член Клуба
Мне даже как-то неудобно:oops:
С 2004 года проходила техосмотр на всех своих машинах в Карелии, официально. Все затраты 149.50руб. за техосмотр+ 30руб. госпошлина.
 

silver

Член Клуба
всегда сам проходил ТО: и на отечественном авто и на японце и на ПТ. никогда проблем небыло :)
 

maksim

Кёрхер Мэн
В Петербурге средняя "такса" за заветный талончик-2000руб. без квитанций в сбербанк.
Но если посмотреть на дату статьи, указанной в ссылке-там вообще 2006год.
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Ой. За 30 лет водительского стажа ТО не проходил ни разу. Но и денех не разу не платил. А чем еще честный мент со мной расплатиться может. Валюта блин.
 
Сверху