С первым снегом!!!

Zmit

Член Клуба
А что с самолетом-то?
Подломил переднюю стойку на пробеге, дальше - выкатка. Затормозили ЮТы почти на перроне бизнес 3-го Внуково:) Дело было около месяца назад.Пахал сугробы "бобик" как мамонт...
Зима эта вообще была веселой.Из-за очень низких температур капризничала неприспособленная буржуинская авиатехника.Замерзали магистрали водяные на коротких стоянках, и тд. и т.п.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Подломил переднюю стойку на пробеге, дальше - выкатка. Затормозили ЮТы почти на перроне бизнес 3-го Внуково:) Дело было около месяца назад.Пахал сугробы "бобик" как мамонт...
Зима эта вообще была веселой.Из-за очень низких температур капризничала неприспособленная буржуинская авиатехника.Замерзали магистрали водяные на коротких стоянках, и тд. и т.п.
Как теперь? Летать то будет? Аль под списание?
 

Bova

Видавший Cruiser
Хорошо иметь собственную деревню:D

...
Вам смешно, а я уже третий день вдали от цивилизации. До ближайшего магазина 5-6 км.
Благо в этой перди Sky Link даёт выход в сеть!
Но что-то во всём этом есть. Такого ночного неба в городе не увидешь. А абсолютная тишина позволяет наконец услышать движение мыслей в черепной коробке.
Или это пары алкоголя прокладывают путь в кровеностной системе продираясь через атеросклеротические бляшки :D
 

Zmit

Член Клуба
Боятся не надо,никто не пострадал.Прям ничего вам показывать нельзя...Эти фотки внуковские споттеры уже в сети перепостили по сто раз везде :)
Надо курсы лечения от аэрофобии открывать, заработаю еще на один РТ :)

Самолетку отремонтируют насколько я слышал.

Я это вообще-то все к тому, что зима выдалась снежно-морозная и в целом непростая...


BOVA, завидую Вам по-доброму:drinks:
 

Тея

Член Клуба
+1 тоже запишите моего мужа...у него в аэропорту уже паника начинается:(
Да, ладно, вам, паникеры. Мы же люди взрослые, понимаем, 300 тонн летать не могут. Пристраивают спереди грузовичок, ничего так себе, и буксируют нас, куда на билете указано. Стюардессы врут про погоду за бортом, за иллюминаторами картинки с облачками пришпиливают... И тащимся так, со скоростью 40-50 км/ч, и вот уж и Америка в 10 часах лету оказывается находится в 500 км от МКАДа, а уж Европа и вообще в 200 км...

Вообщем, меня вне очереди на запись, пожалуйста...
 
М

Марго

Гость
С первым дождём!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Он помогает уничтожить снег!!!!
 

Арина

Член Клуба
ага...с первым блин..дождём...мать его...при подходе к гаражу живописно так выписывая пируэт в воздухе хряпнулась в лужу-окиян.....больно...вода на ледяных кораллах.....попа болит....
зы....очень видать озадачились соседи по дому которые увидали меня входящую в подъезд с мокрым местом в месте попы....а вот интересно что подумали?....
 

michael_rw

Ветеран Движения
ага...с первым блин..дождём...мать его...при подходе к гаражу живописно так выписывая пируэт в воздухе хряпнулась в лужу-окиян.....больно...вода на ледяных кораллах.....попа болит....
зы....очень видать озадачились соседи по дому которые увидали меня входящую в подъезд с мокрым местом в месте попы....а вот интересно что подумали?....
Ну дык альтернативы нет, или снег, или лужей в попу :)
Я, конечно, тепло люблю, но падать нет желания :)
Так что, Ариночка, надеюсь ты и за меня норму выполнила :)
А соседи видимо постебались :lol:
 

Арина

Член Клуба
Ну дык альтернативы нет, или снег, или лужей в попу :)
Я, конечно, тепло люблю, но падать нет желания :)
Так что, Ариночка, надеюсь ты и за меня норму выполнила :)
А соседи видимо постебались :lol:
ага...стебанулись видать на славу....когда третий сосед открыл было рот то ли с вопросом то ли с репликой сочувствия....я так угрюмо на него взглянула....бедолага ....чуть в кучку пепла не превратился
 
Сверху