С первым снегом!!!

М

Марго

Гость
Хлещет как из ведра и все это на снег, на снеговую кашу. Сейчас подмерзает, Кузька стеклянный стоит. Если еще опустится, домой буду в коньки переобувать.
Саш, а Мопсу конёчки? ;) Или шкурку к лапкам привязывай, опять собак маяться будет.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Надеюсь сегодня последний снег был :dash2:

Это я до офиса доехал :)
 

Zmit

Член Клуба
Дим, похоже опять полчаса как начался.
Хлещет как из ведра и все это на снег, на снеговую кашу. Сейчас подмерзает, Кузька стеклянный стоит. Если еще опустится, домой буду в коньки переобувать.
Вот....
Аккуратней там.Позавчера 737 там у вас(ваш, с нашими;)) выкатился. Прикинь, уже на финале и тут ливануло и никто ничего не успел. Ребята говорили был каток настоящий.
У нас утром тож было "остекленение", я на цыпочках до конторы дополз, Дак был стеклянный аналогично.
 

Pug

Член Клуба
Мопса катал вчера от дерева к дереву. Ласточку исполнить не может, упора нет. Проблема однако...
 

godini

Бан
Ну вот и опять снегу подвалило, до работы 1,5 часа ехал (с юга в центр).....Опять дрифт? Поднадоело.....
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну вот и опять снегу подвалило, до работы 1,5 часа ехал (с юга в центр).....Опять дрифт? Поднадоело.....
Я сегодня по Вернадке ехала как сыр в масле....ну в смысле в каше. Мало того, что машину за ночь так занесло снегом...что я 20 минут только снег сметала...а потом каша-малаша:(3 ДТП в итоге
 

saVVays

Ветеран Движения
Сплюнь 3 раза и тепун тебе на язык!!!:lol:Я ж сова! У меня глаза большие и реакция УУУХХХХ!!!А сегодня утром не с того-ни с сего захотелось понаблюдать туманный Альбион московских проспектов...на работку поехала на маршрутке....парадокс на машине час на маршрутке 30 мин...:shok:Завтра на метре поеду ...интересно сколько времени займет:shok:
 

godini

Бан
Скоро пешком будет быстрее всего. С этими автокредитами машин стало просто не протолкнуться.....:ireful3:
 

saVVays

Ветеран Движения
Скоро пешком будет быстрее всего. С этими автокредитами машин стало просто не протолкнуться.....:ireful3:
На велики перейдем или на скутеры...Я вот задумываюсь приоблести скутерок....только ставить вот негде:(
 

saVVays

Ветеран Движения
В багажник.....У тебя как раз полочки нет.....:D
Гы-гы-гы...все свое вожу с собой!:yahoo: А есчо я для себя открыла мини-плитку газовую с мини балончики, в объеме как аптечка...вот красота!!!:drinks:на природу самое оно то!:yahoo:
 

godini

Бан
Гы-гы-гы...все свое вожу с собой!:yahoo: А есчо я для себя открыла мини-плитку газовую с мини балончики, в объеме как аптечка...вот красота!!!:drinks:на природу самое оно то!:yahoo:
У меня 5 баллонов без надобности, при встрече могу отдать.....:bye:
 

godini

Бан
У меня такая новая стоит.Мне кажется она не экономичная. Но в принципе удобная вещь......Баллоны быстро кончаются.....:(:bye:
 
Сверху