Сайлент блоки!

sava

Член Клуба
Понял, спасибо. Поэтому сайленты у вас дороже в 1.5 раза, чем в магазине :) ОК, в следующий раз буду ставить купленные у официалов (первый раз не догадался, так как был неопытным владельцем этого пожирателя финансов).
 

Испытатель

Член Клуба
Есть вопросы по теме:
1. При замене задних сайлентблоков передних рычагов обязательно ли снимать полностью оба рычага?
2. Можно ли поддомкратить Кузю под поддон картера двигателя?

Заранее Спасибо!:eek:ccasion5:
 

41krieger

Ветеран Движения
Есть вопросы по теме:
1. При замене задних сайлентблоков передних рычагов обязательно ли снимать полностью оба рычага?
2. Можно ли поддомкратить Кузю под поддон картера двигателя?

Заранее Спасибо!:eek:ccasion5:
1. Если меняешь оба, то надо и снимать оба, то есть, для замены сайлентблока, надо снимать рычаг.
2. Нет
 

Испытатель

Член Клуба
Домкрат хороший только один! Хотел за один раз обе стороны вывесить! Но теперь буду по одной стороне.
 

41krieger

Ветеран Движения
Можно поднять и чурочку подставить, даже надежней будет, с домкрата не свалится...
 

Испытатель

Член Клуба
Да,нет! Просто что-то к вечеру уже туго соображаю! Как та одинокая чурка. Спасибо Вктор!
А тогда последний вопрос: за какое же место поднимают ПиТи наши доблестные шиномонтажники при замене колёс, подкатывая домкрат со стороны капота?
 

подъемник№6

Член Клуба
Да,нет! Просто что-то к вечеру уже туго соображаю! Как та одинокая чурка. Спасибо Вктор!
А тогда последний вопрос: за какое же место поднимают ПиТи наши доблестные шиномонтажники при замене колёс, подкатывая домкрат со стороны капота?
Под лонжерон
 

_Relax_

Член Клуба
вот у меня так же, как на второй фото....я думал им уже кирдык))) поменял 2000км назад.....))
 
A

avinnik

Гость
Коллеги, подскажите, пожалуйста. Вчера менял задний сайлентблок левого рычага. Но не смог обратно закрутить болт. Могу ли я без этого болта потихонечку до станции доехать? Ехать километра 2.
 

arsenal88

Кёрхер Мэн
не буду создавать новую тему. Вопрос тут задам. Собираюсь менять рычаги, рулевые наконечники. Что из неоригинала посоветуете?
 

Женька

Член Клуба
Не больно давно умерла шаровая и с/блок задний пер. рычага левой стороны, посмотрел правую там тоже не очень хороша картина, в итоге немного пораскинув мозгами и поработав на калькуляторе пришел к выводу замены обоих рычагов в сборе.
Поставил Concorde по 1900 за рычаг. Менял сам в гараже, пол дня, с перекурами, на снять поставить и за одно новенькие втулочки и стойки стабилизатора.
 
Сверху