Сайлентблоки

T-I-M

Член Клуба
Сайлент-блок нижнего рычага задний MOOG K7471



Цена около 800 руб.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Пасибки, я уже его нашел. Правда не знаю, что мне еще Витебские дельцы предложат. Спасибо еще раз.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
вариантов не очень много - только не бери фирмы BAW, в остальном все гуд
BAW - это канадцы? Мне только предложили какого-то канадца, название правда не озвучили. Цена вопроса - 100 тыс. рублей (на русские деньги делите на 100).
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
BAW - это канадцы? Мне только предложили какого-то канадца, название правда не озвучили. Цена вопроса - 100 тыс. рублей (на русские деньги делите на 100).
BAW - лихой китай...

канадцев могли предложить Direct Parts, но это компания ничего не производит, а протсо занимается упаковкой... так что там может быть и китай в коробке..

обрати внимание на Raybestos или Moog, то что скидывал ТИМ... они в поряде!

по нашим ценникам цена вопроса от 600-1000 руб за 1 сайлент...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
самые бюджетные райбестос получаются...

ACDelco ровно в два с половиной раза дороже...
 

presidents

Младший Cruiser
У меня история с сайлентблоками была такая: решил не брать оригинальные и взял по 600 с чем-то рублей. Приехал менять, все разобрали (дело было уже перед закрытием сервиса) и оказалось что сайлентблоки эти неоригинальные были в диаметре примерно на полтора мм меньше. В результате машина ночевала на сервисе, а я утром ездил менять на другие, на всякий случай даже рычаг брал для сравнения. Другие неоригинальные, но уже по 1200 встали отлично. Или сэкономил так "здорово", или так "повезло"...
 

fulik

В поиске разборок
Хэлп ребятки не могу найти номера сальников передних приводов (L и R) текут... менять надо!!!
 

Franca

Член Клуба
Друзья, сказали задние поменять, которые 4656012AF, а передние менять надо сразу или нет и номер их или замены подскажите?
 
Сверху