Салют!!

Billy Chainsaw

Кёрхер Мэн
Порядочно помониторив форум решился все таки отписаться.Петю я приобрел еще 30 декабря сделав подарок на нг. За это время еще ни разу не усомнился,что приобрел именно это транспортное средство .Выбирал 03-05 года но перед новым годом выбор был достаточно скуден.То в сервисе мастера разводили руками ,что как можно было так убить авто,то мадам продавала всю в зазорах ,что было трудно представить что же с ней произошло,то предыдущий владелец автомобиля сын известного рок музыканта(продавцы наверно расчитывали ,что на это повидутся) эта бестолочь походу дико в ней кутил и люто паролся , с салоном а точнее с велюром на потолке и дверях было что то невообразимое,потом вроде присмотрел, вроде ничего , договорился, утром звонок,ой машина оформлена на маму у мамы сломана рука она не сможет расписаться давайте по ген доверенности сначала хотел предложить засунуть маме ручку в рот чтоб она расписалась,но поняв что таится какая то засада отказался,далее перекупщик "ЛКН" мягко говоря,которого вопрос европеец это или американец, поставил его в тупик с ним все ясно.Еще был чувак кторый на просьбу поехать в сервис посмотреть ее сказал что ехать ему никуда не охота,что завтра в 9 утра еще просмотр,звони завтра после 10,позвонил уже едит снимать с учета машину забирают,потом жена ему звонила с другого номера машина опять в продаже.Полностью разочаровавшись сел в очередной раз начал просматривать объявления присмотрел 2001 год здесь с 2007,автомат, американец 2,4 комплектация самая простая, созвонился сел в электричку поехал,машина оказалась ухоженной не крашенной все подходит,но я второй на очереди,за пол часа до меня хозяину дали задаток, с условием что как продадут свою машину (покупатель уже есть) и купят ее.Но волею судеб на обратном пути задатчикам въехали в зад машины которой они собирались продавать и с горем пополам я все таки прям перед новым годом стал обладателем данного авто.Цвет темно синий из ремонта только расходники,диски колодки передние,аккумулятор от морозов умер (он еще с ним приехал сюда) жидкость гур поменял,в целом об автомобиле положительные эмоции. :pT:
 

Stalker

Член Клуба
Ну чтож...обьёмный рассказ.Добро пожаловать :drinks: в наши ряды...У меня тоже в своё время у машины была самая простая комплектация,но зато живая!!!Мои поздравления и пожеланий чтоб только радовала!!!:bye::drinks:
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Вспоминаю себя, когда искал. Раньше тоже думал, что такие машины берегут, не укатывают. Оказалось, найти достойный аппарат непросто.
Автору - респект! Фоточки гармонично дополнили бы рассказ
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую, синий, точнее "красно-синий" собрат !! :drinks::drinks::drinks:
 
Сверху