Сбор московской яцейки

Павлик

Член Клуба
чуть чуть и протянут.....ноги))) гы, если работа мешает отдыху.....сами знаете.
 

Ivan872

Кёрхер Мэн
Так что решили про встречу??? А то лошадей пошли обсуждать :))))
 

Павлик

Член Клуба
ну кто сможет - гонит свои 150(152) лошадиные на воробьевы горы в субботу, просто и ясно.... место там не огромное и потеряться сложно))
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
В какое время может кто подъехать на воробьев горы в субботу??????? Предлагаю к 14:00 в субботу 25.07.09
 
Последнее редактирование:

Мазай

Hot Rod Cruiser
НАРОД ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ!!!!!!!!!!! А ПОТОМ И ПИТЕРЦЕВ ДОГОНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Устал читать стенания...

Мазай!
Понимаю твою активность :)
Сам такой был.
Но ты пойми - сейчас лето,мало кто в выходные сидит в городе среди раскаленного асфальта. Думаю Воробьевы горы никуда не денутся, но большой сбор можно будет протрубить где-нибудь в сентябре. И все будет ОК:yahoo:
Если очень хочешь мероприятия клубного - поучаствуй в поездке в Дет.дом, там тебе будет все - общение, много РТ, колонна и шашлыки итд. итп. +главное - польза и праздник детишкам.Все, кто могут и хотят участвуют в этом очень полезном мероприятии ( я вот, правда, нет - но на то есть причины - у меня на руках очень больной отец и без производственной нужды сейчас далеко не езжу).
Что до городских встреч....
Почитай эту ветку с самого начала - и ты поймешь одну простую вещь.
КОГДА ЭТОТ КЛУБ НАЧИНАЛСЯ, нас было очень мало. РТ был настолько эксклюзивный авто, что проезжая где-то в центре, звонили друг другу ("это ты сейчас на Большом Каменном повернул? - Ага, я!").И встретиться было проще, народу было меньше. Сейчас на форуме масса людей.Иногда случайных.И их все больше - безграмотно маленькими буквами накорябано "типо сламалси памагите, поиск не хачу юзать, дайти мну карту на скидки, я тожи типерь прикупил ПитИ и т.д.".НИ здрасьте, ни спасибо.Внезапно появляются и так же внезапно исчезают. ТЕБЕ нужна встреча с такими? МНЕ - НЕТ. Их читать -то неохота, глаза ломать...
Хотя понимаю - все люди разные....
Пойми, Мазай, ФОРУМ - это НЕ КЛУБ. Это клубный форум, где зарегиться раз плюнуть, и писать (порой безграмотно и всякую хрень) тоже раз плюнуть.
Что ты тут надрываешься на всех ветках - типа жажду встречи, устройте мне...Почему никто...
Тут никто никому ничего не должен, дружище.
Хочешь собрать людей, это прекрасно - придумай программу, место, создай веточку отдельно,запусти обсуждения - кому удобно, в какое время и т. д. У всех , помимо РТ (у тебя, подозреваю тоже:)) есть ведь масса дел в этой жизни.Поэтому должен быть хороший повод.
Кроме того, "московская ячейка" весьма неоднородна по своему составу.Здесь на форуме масса людей, которых мы знаем только виртуально(причем годами).Есть ветераны, которые знают лично друг друга годы.Есть тусующаяся отдельно где-то мОлодежь...;)
Насчет встречи в реале. Из опыта подскажу - лучше в будни вечером, какое-нибудь кафе с демократичным универсальным меню,чтобы покушать после рабочего дня и ОБЯЗАТЕЛЬНО с хорошей парковкой.Приедут не все.Но, думаю кто-то, кто в городе - обязательно соберется, если не будет занят.Я обязательно приеду, если место и время устроят и сам буду в МСК и с удовольствием увижу старых друзей и вновь появившихся фанатов нашего прекрасного авто.
Кто-то должен взять на себя организацию,понимаешь?
Для этого нужно время и желание.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
P

PUMBA

Гость
:shok:Ух! Как под турбиной самолёта постоял... последние волосы сдуло...:good::drinks:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Во как !, да !, нет слов , все правильно, как Хрущев с ботинком, я чувствоваю себя Дууууухом!, меня прям в мондраж ударило, я теперь вообще в платочек буду молчать,только просьбица такая небольшая .место встречи назначайте пожалуйста хотяба за неделю ,чтобы все свои дела утрясти,. Да , речь суппер, жутко как-то.:shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
Нда! Вот я и говорю в сентябре отпуск же на носу.....Это так основательно....сказано....что и добавлений быть не может....Хотя почувствовала себя из числа просто так зашедших.тк вчера зарегистрировалась с просьбой пробить красочку.НО несмотря ниначто мне помогли!И уже сегодня я еду красить своего Хрюнделя... Спасиб за доверие!!!
 
L

Lemon

Гость
У всех , помимо РТ (у тебя, подозреваю тоже:)) есть ведь масса дел в этой жизни.Поэтому должен быть хороший повод....
А у меня даже ПиТи нет :(

T-I-M написал(а):
Или так: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=9022 :drinks:
 

sava

Член Клуба
Я как представитель интермидеари прослойки, хочу сказать: да бросьте уж! :)
 

sava

Член Клуба
Прошу прощения за невнятность фразы.
Нескромно причислил себя к среднему поколению, отдаленному равномерно от отцов- основателей и юной поросли :)
Мне показалось некая напряженность в диалоге...
 
L

Lemon

Гость
Прошу прощения за невнятность фразы.
Нескромно причислил себя к среднему поколению, отдаленному равномерно от отцов- основателей и юной поросли :)
Мне показалось некая напряженность в диалоге...
Напряженности не заметил!
Зато давно заметил, что попытки собрать всех и вся были всегда у новичков..... Но не всегда они обречены на успех.....
 
Сверху