Сбылась мечта идиота! :D

NNGeneralov

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток!!

Немного о себе.
Меня зовут Никитос. Мне 24 года.
Живу на юге Москвы. До PT гонял на Селике 23. Вчера, наконец, забрал СВОЮ новую (для меня, конечно) машину!! :yahoo: Пол ночи на нем катались! Взял европейца 2.0 АКПП, Limited, серебряный, дорестайл. Понравился он мне когда их еще не выпускали, в журнале увидел много лет назад.
Ну, должен я Вам сказать, впечатления самые положительные. Из всех отрицательных обзоров могу согласиться только с радиусом разворота и постоянно грязными боковыми стеклами. Но и это по-моему фигня. Как говорится: "Красота требует жертв"!
Фоток пока, к сожалению, нет, т.к. и погода и время не для фоток были, да и не понял я пока еще как сюда фоты вставлять!)

Нусс.. Давайте дружить! :drinks:
 

NNGeneralov

Кёрхер Мэн
Привет! О как вы оперативно! :shok:

И, да, спасибо и заранее спасибо, за дельные советы и ссылки, которые нужны по вашему мнению в первую очередь. Но так-то я практически весь форум пролазил за 2 недели! :to_pick_ones_nose2:
 
М

Марго

Гость
спасибо, за дельные советы и ссылки, которые нужны по вашему мнению в первую очередь. Но так-то я практически весь форум пролазил за 2 недели! :to_pick_ones_nose2:
А фотки вставлять не научился. Ссылка про фото, учись. :bye:
 

Stalker

Член Клуба
Давай...дружить...Добро пожаловать,и поздравления с покупкой!!!:drinks:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
АЙ!!...Молодца!:good: Юг Москвы большой..Как нить встретимся на дорогах чумавого города..:bye:
 

NNGeneralov

Кёрхер Мэн
АЙ!!...Молодца!:good: Юг Москвы большой..Как нить встретимся на дорогах чумавого города..:bye:
Обязательно! Если быть более точным по поводу адреса - Орехово-Борисово Южное.:)


Всем спасибо за позитив и внимание! :good:
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю!
Описание - прям как если бы сам про свой писал 7 лет назад. :)
Удачной эксплуатации, ну и терпения и винимания к машинке. ПиТюк его требует, но и заслуживает! :good:
 

NNGeneralov

Кёрхер Мэн
Товарищи! Случилось счастье!
:DПолучил номера бесплатно-прикольные:
B 353 ПиТи 197
ЮЮЮХХХХУУуууу!:yahoo:
 
Сверху