Сбылась-таки мечта идиота...

Техник

Член Клуба
Дима,привет!!ВОТ ЭТО ДА!Поздравляю:yahoo:,помню ты хотел консультацию получить от меня по поводу внедорожников,теперь мне ясно,что ты имел ввиду!!!!Молодец,сам раньше смотрел на нитро,но выбрал калибер,а дальше ты знаешь,понесло-поехало,сейчас я снова изменил мини,и выбрал опять английско-индийскую марку:dash2:,ну та,что едет либо в сервис,либо из него:D
P.S Жук ждет тебя,на тест-драйв,а то разберу его до весны.
 

Zmit

Член Клуба
Саш, спасибо. Обязательно приеду.
Ты б хоть позвонил что ли, не могу тебя никак вызвонить - летаешь опять?
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Я вот вчера тоже осуществил мечту, пересел под зиму на аппарат покрупнее;).
Dodge Nitro R/T 4 литра, 258 лошадей, 2,5 тонны:D
...Да,искал именно его. Ничего другое не нравится, это видимо "синдром РТ-вода", машин этих очень мало.
Соседи по гаражу даже не удивились - "а что ты мог еще после РТ купить из джипов":D ...
Присоединяюсь к поздравлениям выше :good:

Для, автора темы, заранее примите мои извинения... но думаю, что в ближайшем будущем, я тоже засвечусь в этой теме :)

Дима... про "синдром ПиТивода" ты как в воду глядел!!! Действительно: "А что еще... (?)" :D
 

T-I-M

Член Клуба
Ну вот и все...
http://auto.mail.ru/article.html?id=36079
Странно, скоро у Доджа такими темпами собственных моделей вообще не останется.
Целых пять моделей осталось, не считая нового Dart и не считая выделенного в отдельную марку RAM.

http://www.dodge.com/en/

http://www.ramtrucks.com/en/
 

zilgaz

Член Клуба
Честно говоря этого и следовало ожидать, эпоха Крайслер-Додж закончилась на ПТ (дорестайл) и 300С:( Грусно.....Дальше................поживем-увидим,
 

Zmit

Член Клуба
Я сейчас убьюсь ап стену...:dash2: от зависти. У тебя, тезка, скорее всего под капотом что-то вроде HEMI стоит - половину цилиндров в городе, небось вырубает...

Док, вот тебе есчо повод. Вчерась установил рекорд по минимальному расходу на трассе;)

 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
На лето поставлю 17-е и резину с высоким профилем.
А я наоборот - ща на 17, а на лето тапочки двадцаточки с Горынычем моим оденем :angel:

Док, вот тебе есчо повод. Вчерась установил рекорд по минимальному расходу на трассе;)

Ну ни фига себе!!! :shok: Ну хотя по трассе я не смотрела, а по городу у меня почти стабильно 12,5 :scratch_one-s_head:
 

Zmit

Член Клуба
У нас разные машины :) Вернее, двигатели и коробки. У меня по городу 15,5

По резине - хозяин барин. Я б не делал этого.ИМХО по нашим дорогам на низком профиле, да на джипе...
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну ни фига себе!!! :shok: Ну хотя по трассе я не смотрела, а по городу у меня почти стабильно 12,5 :scratch_one-s_head:
Да как увидел - чуть в обморок не упал :shok: У меня средний расход - 16,5 литров. Да, часто короткие расстояния, но половина то трассы :dash2:
 

Zmit

Член Клуба
Дэн, это пустая трасса, 70 км равномерного движения со скоростью 110 км/ч
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, это пустая трасса, 70 км равномерного движения со скоростью 110 км/ч
А средний расход за неделю ты засекал? Просто сравнить интересно. Я тут смотрел, за неделю средняя скорость в районе 20 км/ч и средний расход порядка 16,5 литров получился. Хотя не джип ни разу :(
 
D

DeeTee

Гость
Док, вот тебе есчо повод. Вчерась установил рекорд по минимальному расходу на трассе;)

Дим, ты рядом с машиной бежал, чтобы она полегче была? :lol:
Если серьезно - завидую белой завистью. На праздники тоже поставил личный рекорд расхода на трассе - 19 л. 92-го на 100 км, меньше не выходит....(((
P.S. Специально заглянул в каталог Авто-Ру для сравнения.... Собственно, Dodge Nitro - 1820 кг., Lincoln Navigator - 2805 кг. Что называется, почувствуйте разницу. Плюс у меня машина - дорестайлинговая, из последней партии, там 4-ступенчатая АКПП, против 5-ступенчатой на Nitro. Так что полегчало мне....:D
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Неее! Я рядом летел :)
Машина была с детьми и барахлом ( снегокат в багажнике стоял еще)
Ну у меня не 1820 (не знаю чего там пишут на автору :)) а 2020 вес пустого, но разница все равно велика.
Да ладно, Дим, не заморачивайся. Твой монстр монстровее моего - отсюда и расход.
Я тут парковался недавно рядом с таким как у тебя. Здоровый сам по себе Nitro выглядит рядом Гатором как уазик :)
 

zilgaz

Член Клуба
Ха..............8.2 л на сотню, понакупят пузотерок и меряются, у меня два стакана на сотню а у меня два с половиной. Учитесь дети мои - 28.7 л. на сотню, смешанный цикл:D

Если кроме шуток, то очень хороший показатель для CUV Дим! Удивительно;)
хотя, когда Эскалада с 6.2 на трассе идет с отключенными 4-мя котлами комп показывал 6.4 л. на сотню, во как :shock: Америка учится экономить
 
Сверху