Счастливая и несчастная..

Irrrson

Limited Cruiser
Привет, форумчане!
Меня зовут Ирсон и я.. счастливая обладательница питихи уже как год! А несчастная.. Ну, попорядку=)
Петька стал у меня вторым (до него был попсовый опель=)). Нашел этого ПТ муж, посмотрели, купили. К его "необычности" привыкала месяц, а потом.. влюбилась!! Петька, к слову, джитишный, турбовый. Обожаю эту машину, несмотря ни на что! Хотя посмотреть куда есть((
Спустя пару месяцев после покупки накрылся движок (из интеркуллера в цилиндр попал болтик, пришлось менять 4 клапана), поездила еще пару месяцев, полетел бендикс (ездить можно, но дискомфортно как-то). Еще 2 месяца - засвистела турбина, машина перестала тянуть (ездить можно, но недолго=((. И почти сразу после турбины накрылась коробка, она у нас механическая. С коробкой мы стоим еще с мая (я даже не успела переобуться=)). Так долго, потому что все з/ч только под заказ и ждать в среднем месяц, да и недешего стоят, деньги не всегда есть..
На сегодняшний день коробка заменяна. Чтобы поставить его "на ход" осталось дождаться зарплату, заказать на правую сторону вал с приводом (стесалась граната, а их отдельно не продают) и подождать 3 недели=)
Но, несмотря на все это (полгода покаталась, полгода стоит и вложений по деньгам уже на полмашины), я продолжаю любить Петьку, ведь сколько удовольствия он мне приносит! Когда едет=))
В общем жду ваших комментариев и советов. Может кто-то скажет "дура, продавай его, это сплошное разорение", а кто-то может поддержит мое упорство?=)) Ведь , мне кажется, что ломаться там больше нечему=))
 

подъемник№6

Член Клуба
Турбо это песня, если начали, то бейтесь до победы. А правая полуось и вал это традиционная болячка турбовых машин. Не так давно привозил три комплекта таких деталей с разницей в пару дней. Вперед к победе.
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Упорство наш козырь! Нельзя равнять экономические траты с эстетическим удовольствием (правда есть разумные пределы :))....
Вы пожалуйста держитесь, а лучше обратитесь к подъемнику №6 - очень и очень грамотный специалист!!! Всегда сможет дать адекватную оценку и за приемлемые суммы!

Поправляйтесь и пусть ПиТИ приносит только удовольствие!
 

Irrrson

Limited Cruiser
Спасибо, что не прошли мимо!=) Иногда прям руки опускаются.. Но как взгляну на него! Аж у самой дух захватывает! Будем продолжать лечиться=)
 
M

maddeath

Гость
Как я и говорил - подъемник№6 поможет! Правда хоть у нас сообщения минута в минуту - но он быстрее успел ответить, чем я его посоветовал! Напишите ему личное сообщение и договоритесь об осмотре - адекватно распишет состояние машинки и необходимые телодвижения для устранения неисправностей!
 
M

maddeath

Гость
Мы просто одновременно пишем ;) Но он впереди ;)
 

Irrrson

Limited Cruiser
а что значит "присвоил 3 комплекта"? не подскажите , где можно раздобыть побыстрее?
 
M

maddeath

Гость
Напишите личным сообщением, нажав на ник "Подъемник№6" в левом углу его сообщения и выберите отправить личное сообщение - там договоритесь/телефонами обменяетесь....
 

PTchi

Член Клуба
удачи и терпения!!!!! а вы случайно не на молодежке? катался одно время черный турбо...)
 
M

maddeath

Гость
Хватит ныть и создавать лишние темы - все вопросы к подъемнику№6!!!
Созвонитесь и решите все проблемы раз и навсегда! :)
 

Irrrson

Limited Cruiser
Хватит ныть и создавать лишние темы - все вопросы к подъемнику№6!!!
Созвонитесь и решите все проблемы раз и навсегда! :)
спс, буду его мучать)) просто все поломки разные и один человек редко когда занимается всем и сразу
 

Irrrson

Limited Cruiser
ОТСТАВИТЬ!!..руки!.:paratrooper::D
В строй турбу!..:turbo:
А если сУрьЁзно всё наладится...дело только во времени и денег!.:bye:
З.Ы....Да,фоты красавца в студию....
фоты обязательно, но попозже, надо искать
и научиться выкладывать))
 
M

maddeath

Гость
фотки загружать на http://radical.cc
а потом сюда в расширенном режиме вставлять ссылку на фотографию. полученную оттуда...

Можно на любой другой сайт выкладывать, только надо помнить, чтобы там не было авторизации (запросов логина/пароля).
 
Сверху