ЩЕЛКАЕТ - Прошу помощи...

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
При повороте руля направо происходит 3 щелчка где-то в районе рейки не особо сильных но не приятных, РЕЙКА???
И вопрос 2 - продаются ли цоколи для поворотника задней фары и если можно номер запчасти???
 
Последнее редактирование:

издикоголеса

Член Клуба
Как-то был в славной Украине и там у меня беда случилась с передним поворотником. Весь авторынок излазил в Ялте, а потом подсказали посмотреть в магазинах для скутеров китайских, и лампочки наши (только белые) и вся беда для них там нашлась. Так с ними и езжу до сих пор.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Тигр , никто же не слышит как щелкает, причин масса - в том числе и рейка , но вряд ли , залезьте в яму , а товарищ покрутит руль, шаровые , наконечники , верхние подшипники амортизаторов ......
 
М

Москвич401

Гость
У меня были щелчки при повороте!Оказалось-сломан опорный подшипник левой стойки и пружина лопнувши там же.Удачи!
 

tna

Видавший Cruiser
у меня вообще полтергейст случился! дак же щелчки и еще скрип, причем иногда только! одна писалка на лобовое была отломана, и когда я брызгал, вода лилась на рейку, конец и еще что-то! от того и скрип с щелчками был пока жижа не высохнет! причем скрип такой не детский стоял!
 

Leva

Член Клуба
мне тоже кажется что щелчки при повороте - это опорный подшипник.... чаще всего из-за него такое происходит, но бывают и другие траблы - у меня на китайце такое происходило из-за втулок стабилизатора....
а лампочки я тоже недавно менял (в Харькове) долго искал, дня 3.... нашел по 25 грн, купил на всяк случай с запасом - на работе цоколь записан, могу посмотреть!
 
Сверху