Сентябрьский слёт4. Питер...

SergS

Почетный член Клуба
Товарищи отъезжающие!!!

Для лайт-пикника незабываем термосы и бутерброды:drinks:

Для основного мероприятия, если соберемся, закупим на месте в любом гипермаркете... с собой взять только у кого есть мангалы.


Список по местам сбора:

Мега Парнас:
SergS+2
Pumba+3
tutlik
nee2210
Люля+Henry
b.s.a.2009+1
Испытатель+Лариса

OBI:
TIM+2
Peleng+2
azuehf+1
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
К сожалению, из-за траблов с машиной (третий день подряд греюсь), решили не рисковать, поэтому поехать не получается. Буду машинкой заниматься...(((
 

SergS

Почетный член Клуба
К сожалению, из-за траблов с машиной (третий день подряд греюсь), решили не рисковать, поэтому поехать не получается. Буду машинкой заниматься...(((
Может к кому нибудь дозагрузитесь???

Катя уже с Таней скооперироватьсЯ решили:drinks:
 

PeLenG

Член Клуба
Спасибо, Сергей, но я уже на сервис записался, и запчастюльки забрать должен заехать, так что уже никак ( Удачно всем съездить...
 

SergS

Почетный член Клуба
Ну вот мы и дома...:)

Всем спасибо что собрались... Жаль конечно что некоторых в эту ночь свалил вирус...

Но прогулка получилась замечательной...:) Ободранные руки об скалы невсчет:good:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Ну вот мы и дома...:)

Всем спасибо что собрались... Жаль конечно что некоторых в эту ночь свалил вирус...

Но прогулка получилась замечательной...:) Ободранные руки об скалы невсчет:good:
Серж!Спасибо за организованную поездку в Выборг,Прогулка удалась!не смотря на то что мы чуть раньше вас покинули этот прекрасный город Выборг!Спасибо!
 

Vangol

Член Клуба
Молодцы, что собрались,:bye: мысленно были с Вами!;) Всем огромный привет!:bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Всем огромное спасибо! Было очень здорово! :good:
Была отличная погода и отличная компания! :drinks:
Вот мои фотки:













 
Сверху