Синий Кузя

Александр Сонис

Кёрхер Мэн
Всем привет, по совету ветеранов создам тему, хотел взять вояджер, но выпив с любимой женой пива и зайдя в инет нашли ПИТИ... поехали и купили с будуна. Особых проблем нет-только кондишен напрягает- давление есть а холода нет:) а жарко ведь..
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Всем привет, по совету ветеранов создам тему, хотел взять вояджер, но выпив с любимой женой пива и зайдя в инет нашли ПИТИ... поехали и купили с будуна. Особых проблем нет-только кондишен напрягает- давление есть а холода нет:) а жарко ведь..
все оч. просто,1.Поиск, тема. глючит кондей, не работает кондей , и тд и тп, думаю ответ найдешь, второе,езжай на диагностику , у мя тоже то работает, то нет, забил на время, езжу с форточками и люком, круто! мож сказать почти забыл про него, в четвертых , все будет хорошо.Удачи!:drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Всем привет, по совету ветеранов создам тему, хотел взять вояджер, но выпив с любимой женой пива и зайдя в инет нашли ПИТИ... поехали и купили с будуна. Особых проблем нет-только кондишен напрягает- давление есть а холода нет:) а жарко ведь..

Где давление? У меня с бодуна, обычно, давление в голове и тоже чего нибуть холодненького охота...
 

Holiday

Младший Cruiser
Аналогично целился в Вояджер... Целый год держал его ввиду - но Круизёр ворвался и победил :) и совсем не с бодуна (взвешивал всё)...
А кондей привести только в порядок - а пока сэкономите на топливе на "полезности" для супруги :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Всем привет, по совету ветеранов создам тему, хотел взять вояджер, но выпив с любимой женой пива и зайдя в инет нашли ПИТИ... поехали и купили с будуна. Особых проблем нет-только кондишен напрягает- давление есть а холода нет:) а жарко ведь..
Нда...интересные пакупки с бодуна...:shok:
Я авто 2 дня осматривала, примерялась....
потом только решилась, достаточно серьезная весчь, купить автомобиль;)
 

Александр Сонис

Кёрхер Мэн
Нда...интересные пакупки с бодуна...:shok:
Я авто 2 дня осматривала, примерялась....
потом только решилась, достаточно серьезная весчь, купить автомобиль;)
к серьёзным делам следует относится легко:)
Даодедзин
 

Александр Сонис

Кёрхер Мэн
Аналогично целился в Вояджер... Целый год держал его ввиду - но Круизёр ворвался и победил :) и совсем не с бодуна (взвешивал всё)...
А кондей привести только в порядок - а пока сэкономите на топливе на "полезности" для супруги :)
спасибо за совет, учту
 
Сверху