Скидки на туры только для владельцев Кузек

наташАшумахер

Член Клуба
Ирина привет! можете помочь с бронью гостиницы с 28 на 29 декабря. 2 взрослых +дите 3 г. Финка, можно в Лапперанте, по-бюджетнее;)
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина привет! можете помочь с бронью гостиницы с 28 на 29 декабря. 2 взрослых +дите 3 г. Финка, можно в Лапперанте, по-бюджетнее;)
Здравствуйте, да, все можем.
фраза "можно в Лапперанте" немного смущает, Вам Лаппенранту смотреть или можно другой город посоветовать?
Какая цель поездки (шопинг, отдых или просто визу "откатать")?
Если все-таки не Лаппен., то город от границы насколько может быть отдален (смотрю у Вас совсем маленький ребенок)?
Последний вопрос - у Вас виза есть (простите, бывают казусы)?:p
 

наташАшумахер

Член Клуба
Здравствуйте, да, все можем.
фраза "можно в Лапперанте" немного смущает, Вам Лаппенранту смотреть или можно другой город посоветовать?
Какая цель поездки (шопинг, отдых или просто визу "откатать")?
Если все-таки не Лаппен., то город от границы насколько может быть отдален (смотрю у Вас совсем маленький ребенок)?
Последний вопрос - у Вас виза есть (простите, бывают казусы)?:p
Ирина! виза у нас есть и уже открыта
дело в том, что у нас забронирован коттедж в Куаволле с 29 декабря. а мы хотим денек провести в Лаппе. т.к. сказать по магазинам побегать и переночевать бюджетненько. а с утра 29 ехать уже в коттедж
Ребенку 3 года. но он с 10 мес. с нами путешествует по миру. был уже и в Финке и в Германии и в Тунисе и в Турции и в Египте:grin:
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина! виза у нас есть и уже открыта
дело в том, что у нас забронирован коттедж в Куаволле с 29 декабря. а мы хотим денек провести в Лаппе. т.к. сказать по магазинам побегать и переночевать бюджетненько. а с утра 29 ехать уже в коттедж
Ребенку 3 года. но он с 10 мес. с нами путешествует по миру. был уже и в Финке и в Германии и в Тунисе и в Турции и в Египте:grin:
Ага! понятно.
Вы будете в городе Kouvola (недалеко от Л.)?
или в городке который недалеко от Mikkeli (рядом есть городок созвучно также, только пишется чуть по другому)
 

Irina

Panel Cruiser
Ага! понятно.
Вы будете в городе Kouvola (недалеко от Л.)?
или в городке который недалеко от Mikkeli (рядом есть городок созвучно также, только пишется чуть по другому)
Я к чему спрашиваю, сами фины считают Л. русским городом с русскими ценниками да и выбора мало. Типа смысла туда ехать за покупками нет.
лично я всегда находила что купить .
но сейчас из-за того что подписываем договор с Cordia ( кардиоцентр , больница) и с Lasaretti (тоже больничка), я часто мотаюсь в Куопио (недалеко от Миккели) . Честно скажу, я от этого городка в восторге, мало того что отели не дорого (2-х местный до 82 евро стоит) и шопинг хороший. уже скидки! в сокосе акция до 7 декабря проходит. я только на этой акции сэкономила около 180 евро). русскую речь я услышала только один раз и то оказались эмигранты, хотя туры в Куопио я видала, но они редкие, например на Н.Г.
Итак, к чему это все- чтобы планировали где лучше по магазинам побегать, а гостиницу мы посмотри, обязательно!
Просто сегодня коллега, которая бронирует, рано убежала. завтра все напишем.
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Ирина! в принципе необязательно Лаппа
котедж находится в местечке Jaala, что в 40 км. от Kouvola
если по дороге есть более интересные места для шоппинга, то можно там остановится
просто путь туда итак будет долгим. поэтому хочется пограничного местечка;)
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
Да как раз и нуна! У нас кризис, с работы всех гонят, денюшку не платют, а там Революция, угар полный! Я там все лето таял и уже обратно тянет.
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина! в принципе необязательно Лаппа
котедж находится в местечке Jaala, что в 40 км. от Kouvola
если по дороге есть более интересные места для шоппинга, то можно там остановится
просто путь туда итак будет долгим. поэтому хочется пограничного местечка;)
Смотрите, в Л. на вашу дату,когда делаем запрос на 2 взр +1 реб. мест нет:confused:
на запрос только 2местный номер- появляется cumulus (и то не 100%) 100 евро за номер . сейчас в др городах посмотрю
 

Irina

Panel Cruiser
Да как раз и нуна! У нас кризис, с работы всех гонят, денюшку не платют, а там Революция, угар полный! Я там все лето таял и уже обратно тянет.
И "слава Богу" что там революция , больше будете в тайланде и бесплатно :D
Ладно, если серьезно , к нам сегодня пришла рассылка что на тай нам делают скидку.
Ща разберусь с отелем в Л. и посмотрю тай:book:
 

Irina

Panel Cruiser
Ирина привет! можете помочь с бронью гостиницы с 28 на 29 декабря. 2 взрослых +дите 3 г. Финка, можно в Лапперанте, по-бюджетнее;)

Итак-
в Иматре -все в броне.
в Лапенранте- можно просто двойной номер за 100 евро.
в Коуволе есть двойной + ребенок в комнате
и
двойной + дет кровать - все по 98 евро.
пересмотрели все варианты !
если надумаете, то лучше звонить 983-98-48
 

Irina

Panel Cruiser
ВНИМАНИЕ! ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЩИЕ ТУРЫ!

В Тайланд вылет 13.12.08 стоимость 706 $:rolleyes: (за 750-780 точно найдем хороший отель)
Перелет рейсом авиакомпании "Трансаэро" Санкт-Петербург - Бангкок - Санкт-Петербург на Боинг-767
В базовую стоимость входит: авиаперелет Санкт-Петербург - Бангкок - Санкт-Петербург, трансфер, обслуживание гида, страховка, проживание на базе завтрака.
Дополнительно оплачивается: виза кроме граждан Р.Ф., аэропортовые сборы
 

Makss

Видавший Cruiser
Пасибо, интересовал билет, но судя по туру, нифига не упали цены. :cool:
 

Irina

Panel Cruiser
Пасибо, интересовал билет, но судя по туру, нифига не упали цены. :cool:
тут ты не прав! ценники были выше. то что стоило 40 00 -50 000, сейчас 25000 - 28000. я думаю разница все-таки видна
понятное дело что 2* отели так и стоили ,а сейчас хорошая 3* и 4*.
по поводу билетов.
у нас месяц назад был такой же заказ.
думали отправить туром , но самым-самым дешевым , т.к. такой тур бывает дешевле чем просто авиа.
но потом нашли другой вариант - через катарские авиалинии , но через Москву. в обе стороны стоило где-то 20 000. если надо узнаю поподробнее
 

Irina

Panel Cruiser
Кстати есть Гоа за 600 $
понятное дело все ценники я пишу без учета скидок. это уже при встречи считать будем
 
Последнее редактирование:
Сверху