Скидки на туры только для владельцев Кузек

Новость №2

Мы теперь сотрудничаем с финскими клиниками....
....Наша задача простая: консультация, помощь в визе, согласовать
время и дату поездки, и билеты (если не на машине)
А санатории есть? интерисуют именно санатории с необходимыми бумагами это подтверждающими?
 

Irina

Panel Cruiser
не у нас, а гденибудь где тепло, в жарких странах.... Просто санаторий мне оплатят, а отель нет
аааа! ну я думаю если в саноторий будет в Египте, то все поймут.:rolleyes:
а какие тебе нужны дакументы подтверждающие что это саноторий? просто тур путевка где буде написано что ты в санотирии или что-то другое?
 
аааа! ну я думаю если в саноторий будет в Египте, то все поймут.:rolleyes:
а какие тебе нужны дакументы подтверждающие что это саноторий? просто тур путевка где буде написано что ты в санотирии или что-то другое?
не только, нужны официальные документы подтверждающие, что там осуществляется лечение, а не просто, что это отель...
 

***

Член Клуба
Ирина и Ольга, большое спасибо за организацию отдыха(с 17 по 31), вернулся -- остался очень доволен. Спасибо.
 

Irina

Panel Cruiser


Андрей, еще раз огромное спасибо.
безумно вкусно. как ты догадался?:rolleyes::p
 

Irina

Panel Cruiser
Внимание!

внимание!
Всем клиентам , которые к нам обращались с декабря по январь, мы предоставляем путевки и услуги на льготных условиях в период с февраля 2009 по июнь 2009.
:eek:ccasion5:
 

Samadi

Член Клуба
Народ, только для владельцев PT CRUISER я делаю скидки от 2-15% в зависимости от страны, куда вы хотите поехать.

Пароль: Кузя хочет путешествовать!
Также если вы увидите PT CRUISER черного цвета *820**, то попросите скидочную карту

Звоните мне по тел 983-98-48
мы находимся в "ЗАНЕВСКОМ КАСКАДЕ" оф 5-15. бывает что все документы привозим к клиентам
А обладателям Кузьки из Таджикистана можно к Вам обращаться?

Можно у Вас еще узнать, как оформляется виза в Египет для граждан Таджикистана - по приезду в аэропорту или как-то иначе? И какая это виза?
 

Irina

Panel Cruiser
А обладателям Кузьки из Таджикистана можно к Вам обращаться?

Можно у Вас еще узнать, как оформляется виза в Египет для граждан Таджикистана - по приезду в аэропорту или как-то иначе? И какая это виза?
Можно все и всем!
виза для граждан Таджикистана виза делается в консульстве, возможно рассмотрение до 14 рабочих дней
 

Samadi

Член Клуба
Можно все и всем!
виза для граждан Таджикистана виза делается в консульстве, возможно рассмотрение до 14 рабочих дней
Извините за настойчивость, а как называется эта виза? Вот есть Шенгенская, Американская и т.д. Само название интересно...
Никогда никуда дальше БССР не ездила - не осведомлена о подробностях...
 

Irina

Panel Cruiser
Извините за настойчивость, а как называется эта виза? Вот есть Шенгенская, Американская и т.д. Само название интересно...
Никогда никуда дальше БССР не ездила - не осведомлена о подробностях...
:dontknow::book: :idea: виза в Египет
 

Irina

Panel Cruiser
Вы знаете почему шенгенская виза называется шенгеской?


Шенген - маленький городок,где ибыло приняторешение о введении шенгенской визы


как раз заметка о соглашении:)
 
Сверху