Складная панорамная крыша

Volant

В поиске разборок
На просторах сети нашел вот такую фотку:



Хочу себе сделать нечто подобное. Были ли такие комплектации или это тюнинг? Может кто знает на каких еще автомобилях такие штуки водятся?
 
L

Lemon

Гость
Судя по морде и грилю, так хотели делать, но видимо передумали :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
На просторах сети нашел вот такую фотку:



Хочу себе сделать нечто подобное. Были ли такие комплектации или это тюнинг? Может кто знает на каких еще автомобилях такие штуки водятся?
Это тюнинг Startech, они ставят такие крыши. Они вообще хорошо, как Я думаю, сделали птешку. В плане тюнинга.
 

Volant

В поиске разборок
У Startech крыши от Webasto на сайте представлены хоть и называются Startech, а на картинке тут, как будто, пластиковые элементы и они прозрачные...вроде как...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
У Startech крыши от Webasto на сайте представлены хоть и называются Startech, а на картинке тут, как будто, пластиковые элементы и они прозрачные...вроде как...
Да, не стартек они, но могу сказать, что это показная фотка и поэтому сказать даже с увереностью на 50 процентов нельзя. Так как она красивая должна быть. И всё же Я думаю это крыша, что и стартек ставить. :)

Уж очень не надёжно столько щелей.
 

Алексей

Член Клуба
Не понял смысла.
Не намного больше, чем люк. Затемнить наглухо, когда захочешь, уже не сможешь, если это и в самом деле какая-то разновидность стекла или прозрачного стеклопластика. С установкой и герметичностью получить проблемы - легко. В открытом виде видок у машины - ну не бесспорный, скажем мягко.
 

COOL-TM

Член Клуба
"""Хочу себе сделать нечто подобное. Были ли такие комплектации или это тюнинг? Может кто знает на каких еще автомобилях такие штуки водятся?"""





Mercedes A B Class Electric Sunroof , Part Number :1697800205.
Model: A B Class W168 W169
 

Volant

В поиске разборок
А вот как Webasto смотрится на PT:





Интересно на 180 в открытом или полуоткрытом положении ее не сдует?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Гы! А где такие места, где можно 180 ездить?

При всём при этом PT, однозначно, не для таких скоростей:bye:
+1
И еще: очень правильно, что нет фотографий этого же авто с крышей в закрытом положении (я про матерчатый вариант). В жизни это офигенски похоже на лежащий на крыше матрац, причем изрядно пыльный такой матрац :D Аналогичная приблуда была у знакомой девочки на сузуки, над чем мы постоянно подшучивали :)
 

Volant

В поиске разборок
Гы! А где такие места, где можно 180 ездить?

При всём при этом PT, однозначно, не для таких скоростей:bye:
Иногда на GT при обгоне случается...

2ArkhND

Про матрац не подумал... теперь склоняюсь к двойному панорамному люку от Webasto. Эхх не видать кабриолета мне=(

 
N

nester05

Гость
можно...у нас таксисты до москвы ходят...140-160)))...
а про мосвичей вообще молчу..минимум 160-180
 
N

nester05

Гость
но всётаки..эта тема не актуальна...стандартный люк лучше...кстате..никому люк не нужен...со всеми проводами шлангами...и блоком управления люком..тонированный
 

COOL-TM

Член Клуба
но всётаки..эта тема не актуальна...стандартный люк лучше...кстате..никому люк не нужен...со всеми проводами шлангами...и блоком управления люком..тонированный
Если ты на приличной скорости куришь в машине, то тема люка очень даже актуальна
 
N

nester05

Гость
дефлектора поставь..))) на двери..про люк я ничего против не имею...но зависит..от модели..на мой взгляд по нашему..климоту и погодных условий..стандартный..по теме..а эти жалюзи..не выдержат облединения..и толстого слоя снега(мокрого)
 

COOL-TM

Член Клуба
Дифлектор не всегда в "тему" (вид ,звук, обтекаемость и т.д.), а люк из стекла можно поставить.
 
Сверху