Сколько стоит защита картера???

estrige

Ветеран Движения
тупой развод на деньги эта фраза)))
вот что странно, Нива ездит без капли антикора с 99 года у меня, и только в этом году занялся сваркой...так что тут спорный вопрос о реагентах...и на ней как таковой защиты и нет, есть только фиговина а-ля защита но такая маленькая)))
 

PTchi

Член Клуба
тупой развод на деньги эта фраза)))
вот что странно, Нива ездит без капли антикора с 99 года у меня, и только в этом году занялся сваркой...так что тут спорный вопрос о реагентах...и на ней как таковой защиты и нет, есть только фиговина а-ля защита но такая маленькая)))
кушают они все, поверь... просто твоя машина заговоренная на успех ( Нива). не думаю что реагенты в Санкт-Петербурге отличается существенно от Москвы, но здесь дорожники не жалеют его ни капли.... потом пол весны от белых разводов не могут отмыть...
 

djdone

В поиске разборок
Ребята подскажите у фирм мотодор и шриф есть отверстие под масленный фильтр что бы всю защиту не снимать при замене масла и какая все таки лучше?
 

Masik 55

Видавший Cruiser

sergej9

Продвинутый Cruiser
Я с шерифом почти год-очень доволен, на работу доезжаю по грунтовке...
На шерифе есть пластмассовый лючок с зацепами, но как-то поехал по траве, заглянул потом под низ-а лючок стоит как ковш ))) Но не отвалился! Плюнул-снял, езжу так.
На той неделе менял масло и промывал старое-ничего не снимали. Подняли подставили фиговину для отработанного масла, поменяли..
Единственное - когда ставил защиту, впереди пришлось обрезать железку из комплекта для установки, была длинновата.
 
Сверху