Сломалась магнитола

AlexandrLV

Младший Cruiser
Привет. Вчера, сама по себе, перестала работать магнитола. Просто погасла и всё. Предохранители проверил и в салоне, и под капотом, все целые. Плюс с аккума снял на несколько минут, и тоже не помогло. Подскажите советом, что ещё глянуть. И как снять магнитолу, надо панель разбирать?
 
Последнее редактирование модератором:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Снимай пластик и увидишь винтики на которые она прикручена.
 

vitalro76

Член Клуба
Акуратно сними блок стеклоподъемников (просто подцепи ,можно кредиткой или отверткой главное не поцарапай), отверни саморез под блоком стеклоподъемников, снимай ручки управления заслонками и т.д, и просто потяни переднюю панель акуратно со всех сторон.....перед тобой будет магнитола и ее крепление(сзади мафоне свой предохранитель есть (или в нем) )
 

AlexandrLV

Младший Cruiser
Акуратно сними блок стеклоподъемников (просто подцепи ,можно кредиткой или отверткой главное не поцарапай), отверни саморез под блоком стеклоподъемников, снимай ручки управления заслонками и т.д, и просто потяни переднюю панель акуратно со всех сторон.....перед тобой будет магнитола и ее крепление(сзади мафоне свой предохранитель есть (или в нем) )
Большое спасибо, снять получилось без проблем! Но предохранителя я там не нашел :-(
 

Вложения

АФОНЯ

Ветеран Движения
надо проверить подачу питания на нее , а вообщем-то она чинится.
 

Bobr

Член Клуба
А сигнал работает? А то лично у меня, как и у многих судя по форуму, какая то проблема с подачей питания, не работает магнитола и сигнал одновременно. По идее если есть такое дело, то дело и не в магнитоле вовсе...В чем проблема сам пока не разбирался...
 
Последнее редактирование:

AlexandrLV

Младший Cruiser
А сигнал работает? А то лично у меня, как и у многих судя по форуму, какая то проблема с подачей питания, не работает магнитола и сигнал одновременно. По идее есть есть такое дело, то дело и не в магнитоле вовсе...В чем проблема сам пока не разбирался...
Незнаю, не пробовал.
 

Serg71

Кёрхер Мэн
Спрошу здесь чтоб не плодить новые темы, магнитола с кассетой и диском постоянно горят часы на ней, закрываю машину они продолжают гореть всю ночь, как выключить их или они не влияют на аккумулятор никак?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
,, закрываю машину они продолжают гореть всю ночь, как выключить их или они не влияют на аккумулятор никак?

...подозреваю, что проблема здесь не в магнитоле, а в замке зажигания.
Гуру поправьте :bye:
 

Zyhh

Член Клуба
Скорее всего ключ вынимается в положении АСС. В этом случае стеклоочиститель тоже будет работать.
 

Leva

Член Клуба
а его (ключ) реально вытащить в положении АСС?!
если замку "кердык" - его можно вынуть в любом положении! у меня скоро так будет!
P.S. у меня был Ford Sierra 1986 г.в. завел - ключ в карман положил, чтобы по дороге под ноги не упал, и поехал!
 

vitalro76

Член Клуба
...подозреваю, что проблема здесь не в магнитоле, а в замке зажигания.
Гуру поправьте :bye:
скорее всего ключ вытаскивается в любом положении....нужно проверить во всех положениях ключа....если так то менять внутренности замка или замок....:drinks:
 
Сверху