Ссылки на обзоры PT Cruiser в интернете

Art-katy

Член Клуба
Я сегодня на горбушку за сканером ездила, специально чтобы вас всех порадовать... :iroc:
 

ZZheka

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Я сегодня на горбушку за сканером ездила, специально чтобы вас всех порадовать... :iroc:
Вот!!! Человек, найдя четырёхлетнюю инфу про любимую машинку срывается за сканером, чтобы видели все!!! Горят глаза, трясутся руки... :prayer: Такие мы, сумасшедшие, ФЕТИШИСТЫ!!! ((с)доуссиа).
И за это я люблю форум, люблю таких же как я сам, нас здесь большинство. Art-katy, и ты такая же, и это здорово, здесь ты ДОМА!!
Велкам ещё раз, доказала, что ты наша, на все сто!!!!!
 
A

Anonymous

Гость
ZZheka написал(а):
Art-katy написал(а):
Я сегодня на горбушку за сканером ездила, специально чтобы вас всех порадовать... :iroc:
Вот!!! Человек, найдя четырёхлетнюю инфу про любимую машинку срывается за сканером, чтобы видели все!!! Горят глаза, трясутся руки... :prayer: Такие мы, сумасшедшие, ФЕТИШИСТЫ!!! ((с)доуссиа).
И за это я люблю форум, люблю таких же как я сам, нас здесь большинство. Art-katy, и ты такая же, и это здорово, здесь ты ДОМА!!
Велкам ещё раз, доказала, что ты наша, на все сто!!!!!

http://www.ptcruiserclub.org/cgi-local/photos/directory.cgi?PAGE=1&SORT=1&CATEGORY=ALL
 

Zmit

Член Клуба
Кабрио конечно классно, но не в нашем климате. А так...Очки надели и полетели :D
 

Zmit

Член Клуба
Пороги прикольные. А в остальном...Я все сказал давно.
 
Сверху