Стеклоподъемник

Crematory

В поиске разборок
Добрый день. Народ, подскажите, может у кого было такое, правое переднее стекло стало медленней подниматься. В чем причина, и как это поправить? Летом оно тоже медленней поднималось чем водительское, но сейчас вообще как-то туго стало.
 

Crematory

В поиске разборок
им жена часто пользуется. Работаем в одном месте, и ездим тоже всегда вдвоем. Да и не люблю когда что-то не работает или работает не правильно.
 

Vangol

Член Клуба
Скажите кто знает, как пассажирское переднее стекло работает,так как и переднее водительское?
 

Vangol

Член Клуба
Я, без иронии! Просто у меня левое стекло открывается полностью при коротком нажатии кнопки. А пасажирское когда удерживаешь кнопку. Я догадываюсь, что оно не так работает!
 

3DsMaks

Touring Cruiser
Я, без иронии! Просто у меня левое стекло открывается полностью при коротком нажатии кнопки. А пасажирское когда удерживаешь кнопку. Я догадываюсь, что оно не так работает!
я тоже) передние стеклоподъемники работают в автоматическом режиме на опускание, задние нет-надо удерживать
 

Vangol

Член Клуба
я тоже) передние стеклоподъемники работают в автоматическом режиме на опускание, задние нет-надо удерживать
Спасибо!:bye: Значит надо, что то делать!:dash2:А, что это может быть,кто подскажет решение проблемки!
 

Crematory

В поиске разборок
на форуме волгарей тоже народ жалуется что на сайбере (себринге) правое переднее стекло со временем стало медленно подниматься. Моторчик может помирает или контакт где-нить отходит?
 

PERS

Ветеран Движения
сегодня -20, стекла одинаково не открылись, Тимыч ты прав наверное :)
 

ilia

Panel Cruiser
А у меня передние окна не опускаются автоматически при нажатии,пальцем жмешь да,а так нет.
На других машинах нажал кнопку водительского стекла один раз,а оно и опускается до конца
 

T-I-M

Член Клуба
А у меня передние окна не опускаются автоматически при нажатии,пальцем жмешь да,а так нет.
На других машинах нажал кнопку водительского стекла один раз,а оно и опускается до конца
Надо сильнее нажать, до щелчка!
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Добрый день. Народ, подскажите, может у кого было такое, правое переднее стекло стало медленней подниматься. В чем причина, и как это поправить? Летом оно тоже медленней поднималось чем водительское, но сейчас вообще как-то туго стало.
Умирают щетки электромотора.
 

maestro116

Panel Cruiser
Одинаково. Некоторые модели имеют обучающий режим, некоторые- электромеханический.
Обучающий режим: Например-после умершего аккумулятора или- no backup замены аккумулятора. Нужно удерживать кнопки опускания стекол до полного опускания и до полного поднимания. Алгоритм автоматики- при коротком нажатии стекло едет автоматически, при более продолжительном нажатии- до отпускания кнопки. Этот автомат имеет чуткую защиту- малейшее сопротивление "качению" и стекло остановится. Из косяков- нужно внимательно следить за чистотой направляющих и смазкой механизма. Набилась грязь- и будете ездить с незакрытыми окнами.
Электромеханический: Нажать или поднять кнопку, дожать до характерного щелчка- стекло поедет автоматом. Многие модели не имеют автоматического поднимания до упора в целях детской безопасности. Как правило- автоматические стеклоподъемники имеют предупреждающие надписи AUTO.
 
Последнее редактирование:
Сверху