Стучит двигатель

fallozzz

Кёрхер Мэн
Всем привет! Есть проблема, с утра завожу машину, и слышу сильный грохот в двигателе, крайне не приятный, что бы это могло быть? Может это гидрокомпенсатор или распредвал? (проблема только на холодной машине, как только прогреваеться, стук прекращается)
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
звук такой - тук-тук-тук...или блям-бум-клац...???????
может лучше к мотористам???

зы.ничего личного:)
 

fallozzz

Кёрхер Мэн
звук равномерный больше не грохот похож. а к мотористам любой дурак может обратиться, а перед этим стоит проконсультироваться на таком форуме, мало ли проблема известная, деньги тратить на сервисы много ума не надо. вы уж извините но очевидные советы я и сам могу дать кому хотите =)
p.s. ничего личного.
 

Егор

Dream Cruiser
проблема известная, что у ПиТи движок работает шумно, по звуку напоминает дизель. Но суть в том что звук сложно описать на форуме, его надо слышать. Если просто похож на дизель по звуку то это нормально, если же звук криминальный, откровенный стук например или лязканье какое, то лучше обратиться к специалисту. диагностика в стиле "послушать" обычно бесплатная или недорогая. )
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
звук равномерный больше не грохот похож. а к мотористам любой дурак может обратиться, а перед этим стоит проконсультироваться на таком форуме, мало ли проблема известная, деньги тратить на сервисы много ума не надо. вы уж извините но очевидные советы я и сам могу дать кому хотите =)
p.s. ничего личного.
пользуясь Вашей терминологией:любой дурак может посмотреть сначала раздел ПОИСК на форуме,а уж потом задавать вопросы.

зы.полемизировать отказываюсь,аргументов больше нет.
 
N

nester05

Гость
это возможно не двигатель...этот звук просто отдаёт на двигатель..это возможно выжимной грохочет после прогрева перестаёт...не пробывал выжить сцепление и послушать пропадёт или нет
 

fallozzz

Кёрхер Мэн
пользуясь Вашей терминологией:любой дурак может посмотреть сначала раздел ПОИСК на форуме,а уж потом задавать вопросы.
использовал, поиск не дал результатов по моей проблеме.

зы.полемизировать отказываюсь,аргументов больше нет.
не возражаю, похоже единственным вашим аргументом был очень мудрый совет ;)
 

fallozzz

Кёрхер Мэн
это возможно не двигатель...этот звук просто отдаёт на двигатель..это возможно выжимной грохочет после прогрева перестаёт...не пробывал выжить сцепление и послушать пропадёт или нет
ок, завтра с утра перед работой попробую, ночью как раз будет холодно :)
 
Сверху