Супруга хочет в Питер.

Mr.Rogers

Член Клуба
"За гуманизм и дело мира отважно борется сатира." (с) :)

Дело в том, что бензоколонка, в которой сидел Стас, находилась с другой стороны Петропавловки.
Вот оттуда мы и поплыли по всем каналам :D
 

Арина

Член Клуба
Дело в том, что бензоколонка, в которой сидел Стас, находилась с другой стороны Петропавловки.
:shok:..а что Стасичский у нас теперича "королевич бензоколонки":lol:...
пистолеты вставляет и там прочую лабуду?:lol:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
пистолеты вставляет и там прочую лабуду?:lol:
Вставляет, вставляет ГЫ :D
Мы с ним по кружечке, и на палубу :D
ЗЫ Многие пассажиры городского транспорта жалуются на невнятную речь бормотологов объявляющих остановки.
То, что слышали мы на кораблике - не передать текстом.
Полный аншлак :D
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Вчера перетряхивал свою походную сумку, беруши искал(соседский "мальчик", похоже, на "крокодила" подсел, ночами дискотеки зажигает, мож скоро сдохнет. Прости меня Господи), а нашел такую безделицу :D



Спичек полный коробок



И на душе стало так тепло... :D
 
P

PUMBA

Гость
А не самое плохое место, Сережа, на В.О. ...
"Та Тааллина талеко..?” Гы.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Жесть.. как вам туда занесло??? Рядом НАМНОГО более приличных заведений - стопиццот.... но этот бл... ммммм.... гадюшник... :bad:
С другой стороны: проработал в том районе докризис, кризис, послекризис... заведения на пешеходке закрывались, как мимозы стыдливые :D... а эта зараза - так и осталась... рядом был чудесный "биргатрен"...мммммм
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Жесть.. как вам туда занесло??? Рядом НАМНОГО приличных заведений - стопиццот.... но этот бл... ммммм.... гадюшник... :bad:
С другой стороны: проработал в том районе докризис, кризис, послекризис... заведения на пешеходке закрывались, как мимозы стыдливые :D... а эта зараза - так и осталась... рядом был чудесный "биргатрен"...мммммм
"Такую песню испортил" :D
ЗЫ Мне хорошо, там - где мне с друзьями хорошо
Время и место не имеют значения ;)
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Я с Сережей согласен - хоть в подъезде на газетке, лишь бы люди хороши...
 
Сверху