Таня из Питера

Tutlik

Touring Cruiser
Всем привет! Принимайте новичка!:bye:
Купили в августе 2009 года синий ПТ Limited 2003 г. в., машинка ухоженная из хороших рук, единственный косяк - не работает люк.
Машиной я очень довольна, всегда хотела именно её но мне всегда казалось что она нереально дорогая.

Предупреждаю всех сразу, я ничерта не соображаю в тонкостях сборки и значениях некоторых терминов, поэтому буду задавать кучу дурацких вопросов))) не злитесь))
 
М

Марго

Гость
Всем привет! Принимайте новичка!:bye:
Купили в августе 2009 года синий ПТ Limited 2003 г. в., машинка ухоженная из хороших рук, единственный косяк - не работает люк.
Машиной я очень довольна, всегда хотела именно её но мне всегда казалось что она нереально дорогая.

Предупреждаю всех сразу, я ничерта не соображаю в тонкостях сборки и значениях некоторых терминов, поэтому буду задавать кучу дурацких вопросов))) не злитесь))

Злиться не будем, просто отправим в поиск! :bye:
Привет!
 

Tutlik

Touring Cruiser
А у вас проводятся какие то встречи или что то вроде того?:drinks:
 

Tutlik

Touring Cruiser
без обид))))
прочто если я что то часто-задаваемое спрашиваю, киньте ссылку если не лень я сразу метнусь читать)
 

Barsoi

Член Клуба
без обид))))
прочто если я что то часто-задаваемое спрашиваю, киньте ссылку если не лень я сразу метнусь читать)
Ну вот уже обиды пошли.
Я ж не про Вас,
Я про других, которые не хотят на сайте ФАК сделать. :D

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11862


Просто привлекаю их внимание в Вашей теме ...
 

Tutlik

Touring Cruiser
и вам всем привет привет!!!)))))
Питерские давай по активнее зима почти кончилась, просыпайтесь))) неужели вас так мало!!!:yahoo:
 
P

PUMBA

Гость
и вам всем привет привет!!!)))))
Питерские давай по активнее зима почти кончилась, просыпайтесь))) неужели вас так мало!!!:yahoo:
ДороХая моя, мы очень активны даже зимой - спроси у Арса или у Борисыча - время года нас не пугает!!!:drinks:
Привет Таня из Питера, вливайся!:bye:
 

Ars78

Видавший Cruiser
ДороХая моя, мы очень активны даже зимой - спроси у Арса или у Борисыча - время года нас не пугает!!!:drinks:
Привет Таня из Питера, вливайся!:bye:
А чего это тебе не спиццо, друг мой ситный...

Тане приветы конечно, но вопрос остается открытым.
 
Сверху