ТЕЧЬ масла гура! говорят шланг выского давления ГУР

NataliNatali

Кёрхер Мэн
ПТкрузивцы дорогие! подскажите советом, что делать!Я ИЗ ПИТЕРА!! Беда, как дорого! История началась с того, что по утрам начала замечать пятна на асфальте маслянные под передним бампером с левой стороны, и резиновая юбка переднего бампера маслянная слева! Оказалось, что шланг, как я понимаю, это шланг высокого давления! По сервисам обзвонилась, мало того его нет в наличии нигде, так ещё он и стоит от 4800 рубликов до 7000 рубликов, и замена от 2500 до 4000 рубликов, это же тока шланг, пипец как дорого! Что делать то?????? Или может видят девушка за рулём, вот и пользуются этим! ? В какой сервис обратиться, где подешевле, и как избежать покупки такого дорого шланга???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Да и вообще где его купить! Я в шоке! Мой Крузя 2002 года!А ещё мне грозит в скором времени замена масла в моторе, замена масла вкоробке атомат, и колодки передние и задние, пожалуйста подкажите! Просвещения 74 дорого, ваще самый дорогой сервис! Салова терпимо, но не почувствовала профессионализм, они мне там один раз кое что напортачили, так что я их разлюбила, Полюстровский туда тоже звонила и там была, ребята ничего такие, но тоже дороговато! Может подскажите!
 

PeLenG

Член Клуба
В какой сервис обратиться, где подешевле, и как избежать покупки такого дорого шланга???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Да и вообще где его купить!
Дозморову постучитесь в личку, и объясните суть проблемы - тема об их сервисе здесь - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10801. Будет точно дешевле, чем на Прорсвещения. Или обратитесь на Полюстровский 39, координаты здесь - http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7864
 

NataliNatali

Кёрхер Мэн
как неужели могут бесплатно поменять, если ВИН подойдёт???????? вот ВИН , подскажите поменяют или нет????
3C8FY68B82T387283
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
приезжайте к нам, с удовольствием поможем Вам по самым адекватным ценам...

напишите мне в личку, что Вам необходимо и я подберу все...

уверен сойдемся!
 

NataliNatali

Кёрхер Мэн
а руль стал гудеть ваще пипец! раньше только на холодную, теперь всегда!
 

41krieger

Ветеран Движения
как неужели могут бесплатно поменять, если ВИН подойдёт???????? вот ВИН , подскажите поменяют или нет????
3C8FY68B82T387283

Должны поменять безплатно. Рекол еже не выполнен.
Кроме того должны поставить дополнительное уплотнение топливного насоса...:bye:
 

NataliNatali

Кёрхер Мэн
всё сделала, но прикол в том, там просто травил обычный шланг на АКПП, а ни выского давления:) там хомутик свалился :) :) ха
 

Холод

Кёрхер Мэн
Вот поэтому в таких случаях паника ток мешает правильно думать )
 
Сверху