Течет масло, нужна помощь.

Mr.ZAN

В поиске разборок
Вопрос в кусочках поддона они могут что то повредить?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
думаю металла там нет просто трещина , слить можно остатки в емкость и дать немного отстояться все тяжёлое будет внизу , ну и не заливать осадок , правда на доливку взять желательно той же марки масло.
а сварку я пользовал абро , еще говорят не плох хай-жеар , ну и то я не надолго оставляли это дело , главное промыть место бензином или ацетоном до зеркала , потом лепить.
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
Понятно, а если на переезд залить недорогое масло?
 

belkins

Dream Cruiser
сначала с отверстием разберитесь, а то масло потом валятся будет
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
можно , только смотри допуск и вязкость пжл. Можно и 10в-40 лукоил ничего страшного не будет.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
вообщем так - ты сначала моешь там все бензином , лепишь заплатку ,ждешь пока засохнет заливаешь литр лукойла смотришь течет нет , если течет надо слить и опять мыть и лепить и т д.
 

belkins

Dream Cruiser
Решайте проблемы по факту: есть дыра, надо заделать - заделали, купили масло, не заделали, не купили масло
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
Аааааааа... Ну отверстие где то 0,5х0,5 думаю можно будет заделать. Наверное
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
Это понятно, но машина за 180 км от меня. Мне надо ее доставить в город эвакуатор насчитал 16000. Это очень круто но и на стоянке за 500 р в день оставлять пока придет поддон 10-12 дней тоже не вариант.
Поэтому надо переправить машину из пункта А в пункт Б и срочно.
Буксир не знаю сколько будет стоить да и за что цеплять? если нет крюка((((
 

belkins

Dream Cruiser
проще сдернуть поддон, отвезти сварщикам - пошлют, купить холодную сварку и залепить. Работать со снятым поддоном все проще...
 

belkins

Dream Cruiser
поддон потом на герметик посадите, как новый приедет поменяете и прокладку
 

PERS

Ветеран Движения
говно вопрос, а нафлудили 8 страниц... сорри, экстрасенсов тут я не видел
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
Еще вопрос кроме прокладки, при замене еще что то нужно докупать ?
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
)))))))) Это понятно, и фильтр. А то люди пишут что если надо то еще "фланец" мол если нужно скажите. Что за фланец? Нужен ли вообще
 
Сверху