тем , кто любит пофлудить!

звездный десант

Видавший Cruiser
ладно ребят , не серчайте пож-та ! сам виноват! простите!КАРЛСОНЧИК ДОРОГОЙ ИЗВЕНЯЙ ВЕРНИСЬ!!!ДАЙ ПЯТЬ!!!:)
 

Ole4ka

Член Клуба
Сударь, что-то Вас не понять.
Замутили тему в стиле "флуд ради флуда" и тут же сами её загадили.
КАК-то не хорошо получается, не смешно и не весело КАК-то...
Никого не напоминает? ;)
"На волгафишинг-форуме.
xxx: И вдруг началось вообще бесподобное зрелище. Практически одновременно, как дельфины, начал прыгать лещ и подлещик до кила, красотища неописуемая! Посидев минут 10 и не выдержав, уехали. Вот спрашивается - ЗАЧЕМ он это делает???
yyy: Они просто до этого никогда не видели человека, написавшего за четыре месяца полторы тысячи постов... "
© bash.org
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Никого не напоминает? ;)
"На волгафишинг-форуме.
xxx: И вдруг началось вообще бесподобное зрелище. Практически одновременно, как дельфины, начал прыгать лещ и подлещик до кила, красотища неописуемая! Посидев минут 10 и не выдержав, уехали. Вот спрашивается - ЗАЧЕМ он это делает???
yyy: Они просто до этого никогда не видели человека, написавшего за четыре месяца полторы тысячи постов... "
© bash.org
короче я все понял!:( ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ ЭТО ВСЕ НАПОМИНАЕТ?ЕСЛИ КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ" ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ",тот поймет!, там и здесь практически все также!все одинаково и параллельно! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДРУЗЬЯ !!! РАД БЫЛ С ВАМИ УСТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! УДАЧИ!!!:(:bye:
 

Makss

Видавший Cruiser
короче я все понял!:( ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ ЭТО ВСЕ НАПОМИНАЕТ?ЕСЛИ КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ" ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ",тот поймет!, там и здесь практически все также!все одинаково и параллельно! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДРУЗЬЯ !!! РАД БЫЛ С ВАМИ УСТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! УДАЧИ!!!:(:bye:
Вообще то этот фильм-книга, Кена Кизи.
 

saVVays

Ветеран Движения
А я с фотами мучаюсь:dash2:
Как их вставить:dash2:вставить:dash2:вставить:dash2:
ПОМОГИТЕ!
есть же у кого-нить сострадание:cray:
 

ultra

Член Клуба
Выкладывай фотографии например на Яндекс-фотки, там есть код для вставки в форумы и сайты. Копируешь этот код, вставляешь в текст сообщения и...
 

ultra

Член Клуба
Стасик, ёксель моксель, куды кота девал? :girl_devil:Шо это за гола задница, ась?:shok:
 
Сверху