Техосмотр- НЕ УХОДИТ... Новый способ получения денег!

Алексей

Член Клуба
Уже не психую. Экономика встаёт. Неотвратимо и глухо. Если нельзя собрать прежнюю сумму налогов с реального производства, остается только повышать ренту с естесственных ресурсов и подати с населения. Чудес в экономике не бывает.

По поводу ТО.
Во-первых, еще 2 года работают прежние пункты инструментального контроля и выдача талонов через ГАИ. Потом "выборы". Потом еще посмотрим.
Во-вторых, попробуйте представить себе массу страховых компаний, и еще большую массу страховых агентов. Каждый из них кровно заинтересован продать мне полис и получить свои 23% на компанию и 3-7% на себя. Так вот подумайте, кому я отдам свои кровные: тому агенту, кто в зубах принесет талон ТО за те же 2,5-3 тыр, ОСАГО и расширение? Либо тому кто будет сидеть в офисе и продавать ОСАГО только прошедшим по-честному обдиралово коммерческих аккредитованных сервисов? Вопрос риторический. Это Россия. Одни воры подвинули других. В первый раз что ли?
 

Zmit

Член Клуба


«С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!»

(с)
Сеньор Помидор
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Спасибо, Дим! :good::D
Сам об этом думал :D
ЗЫ А завтра, налог на фаллоимитаторы, и полный Конец демографической проблеме :D:D:D
 
М

Марго

Гость
Не надо паники! У нас Юлька в страховой работает. Сделает всем без очереди и по минимальной цене.

Юля, я первая в 2013 году! :bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ща начнётся :D
Какая очередь!?
По записи!
"И Вас здесь не стояло!" :D
 

Almer

Член Клуба
Прошу, организовать филиал "Юльки" в Краснодаре....
 
М

Марго

Гость
Вот всякий раз у нас пятница развивается не в теме "пятница" а где попало! :lol:
 

Almer

Член Клуба
Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не прет,
Очевидно сегодня пятницо,
Выходных наступает черед!

Будет вечер, огурчики, водочка,
И в тарелку мой фейс упадет,
Будет время по полной расслабиться,
Час его все быстрей настает!

Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦО,
Её так ожидает народ!

Футболист пусть под допингом тащится,
Наркомана от курева гасит,
А меня впечатляет лишь пятницо,
От неё меня просто колбасит!

Об одном мне всегда лишь мечтается
Верю день этот скоро придет,
Что в неделе все дни станут пятницей
И тогда мне всё будет по....
 
Сверху