Техосмотр по быстрому

kinora

Член Клуба
Только надо сначала найти, кому заплатить, чтоб потом не искать его же, когда возьмут за одно место за подделку документов :book:
как у вас все интимненько..."возьмут за одно место":lol:
а Вы что думаете, это делается в подвале на арбате?:D
 
L

Lemon

Гость
как у вас все интимненько..."возьмут за одно место":lol:
а Вы что думаете, это делается в подвале на арбате?:D
Некоторые "товарищи" продают поддельные талоны техосмотра, некоторые - настоящие :book:

з.ы. В Москве правильный талон стоит порядка 3-4 тыс.
 

kinora

Член Клуба
ребятя, я наверное уже совсем "того" - я у себя вожу аптечку и огнетущитель всегда... Сам сознательно купил и то и другое, хоть по местным правилам это не есть обязательным. Почему купил? подбила на то фраза из учебника по вождению (английскому) "Рекомундуем возить аптечку в машине всегда - вы можете спасти чью-то жизнь".

А видел немало упавших мотоциклистов или велосипедистов... им точно пригодится.
да, не осуждайте вы нас,дивчин, мы ж токо для красного словца здесь прикалываемся. У меня,например, аж две аптечки, и с бывшего автомобиля и новую прикупила.И срок годности иода всегда проверяю.А вы? А про тех осмотр, платишь ведь не за фальшивую бумажку, а за настоящую, вернее за время, которое не потратишь в ожидании!во как, понятно, или всех запутала...:tonqe:
 

Алёна К

Младший Cruiser
ребятя, я наверное уже совсем "того" - я у себя вожу аптечку и огнетущитель всегда... Сам сознательно купил и то и другое, хоть по местным правилам это не есть обязательным. Почему купил? подбила на то фраза из учебника по вождению (английскому) "Рекомундуем возить аптечку в машине всегда - вы можете спасти чью-то жизнь".

А видел немало упавших мотоциклистов или велосипедистов... им точно пригодится.
Я обязательно куплю и буду тоже возить. ничего в этом плохого не вижу..только хорошее..Просто я физически не успею это сделать до завтра...
А месяц на новом Крузе пролетел мгновенно..я и не заметила))поэтому ничего не успела...сама виновата, конечно..
 

Zmit

Член Клуба
ребятя, я наверное уже совсем "того" - я у себя вожу аптечку и огнетущитель всегда... Сам сознательно купил и то и другое, хоть по местным правилам это не есть обязательным. Почему купил? подбила на то фраза из учебника по вождению (английскому) "Рекомундуем возить аптечку в машине всегда - вы можете спасти чью-то жизнь".

А видел немало упавших мотоциклистов или велосипедистов... им точно пригодится.
Не ты один:). И я всегда вожу.Один раз потушил горящую "Оку" барышни одной перед домом.Только огнетушитель надо возить нормальный, а не "лак для волос" для отмазки.Аптечка вообще - необходимая вещь, в дороге может быть всяко. Удивительно, что именно женщины так легкомысленны в этом плане, я думал у них-то как раз всегда это должно быть.
 

kinora

Член Клуба
Ну что, вот и я продвинулась на теме техосмотра, аж 100пост накатала, усе !ужо не новичек...:headbang:
но еще не член..а после какого раздают их?
 

kinora

Член Клуба
Члены раздают при рождении... упс..:dontknow:
одна девушка все время на форуме писала я и М.Ч., ну форум был откровенный и мы все поняли, что имела она ввиду..Мой Член,ну в смысле своего парня орган, типа, парень мой и все его МОЕ. А по прошествии может быть года, одна новенькая спросила, а что такое М.Ч. и девушка ответила-Молодой Человек...кхе..кхе.. нам стало стыдно..:crybaby:какие мы испорченные...
 

Алёна К

Младший Cruiser
одна девушка все время на форуме писала я и М.Ч., ну форум был откровенный и мы все поняли, что имела она ввиду..ну в смысле своего парня орган, типа, парень мой и все его МОЕ. А по прошествии может быть года, одна новенькая спросила, а что такое М.Ч. и девушка ответила-Молодой Человек...кхе..кхе.. нам стало стыдно..:crybaby:какие мы испорченные...
Ну вы даете..:grin:.Это ж общепринятое сокращение..примерно так же как "+1"
 

PHPsoft

Член Клуба
А мне пришлось однажды тушить машину горевшую .... чужую..... :(
И мотоциклиста, въехавшего в меня, бинтовать ......
Молодец! Я уверен, те люди которым ты помог, тебе были безмерно благодарны за то, что ты им сделал!

Вот по-этому то я и вожу все это добро. Не привети Господи это использовать когди либо. Оно не такое уж дорогое и места не много занимает.

Удачи всем!


Пы. Сы.: пока писал свое сообщение такое пропустил... но потом перечитал и сполз под стол!
 

vt

Touring Cruiser
Ребят, в техосмотр с медомотром не попутали ? : )
Хто тут под столом, подвиньтесь, я к вам... : )
 
Сверху