Тигровые креветки на гриле-основание для встречи???

Арина

Член Клуба
ох и гаразда Питерская культурная......на мелкие буржуазные пакости ...крЫветки гриль.....мажоры!!!!
...
 

T-I-M

Член Клуба
Ребяты, молодцы! :good:

А у нас опять не получилось! :dash2::cray:
 
P

PUMBA

Гость
а я был приятно удивлен присутствию самовара.... сначала не поверил что кто то его потащит :good:
Виктор, он такой...:drinks:он его всюду таскает, он может даже спит с ним, со своим самоваром...:shok::D
бутафория....они тудой коггнак с виской залили.....:lol:
Правильно - "адмиральский" чай.

хочу и завидую.....хочу и не завидую....я знаете ли на отдыхе тоже не ситро по 3 копейки хлебала.....:lol:...и причём кажысь каждый день:shok:
Ну что хлебала, мы даже не сомневаемся, а вот ГДЕ?:bye:
 

Арина

Член Клуба
Виктор, он такой...:drinks:он его всюду таскает, он может даже спит с ним, со своим самоваром...:shok::D

Правильно - "адмиральский" чай.


Ну что хлебала, мы даже не сомневаемся, а вот ГДЕ?:bye:
до Кубы недозаправка....в Шарме:lol:....там и решили скоротать время.....море,рыбки,яхты...и ...ну жарко же...питьё,питьё,питьё:yahoo:..обильное
 

Арина

Член Клуба
А у нас тут не жарко, но питьё тоже обильное.:good:
ой красава ты моя.....вот за что тебя люблю я,за завидную постаянную стагнацию в состоянии....и желаниях......:yahoo:...я вот тож досих пор от перелёта:drinks:...отойти не могу
 

Испытатель

Член Клуба
Всем спасибо за отличный "пикник у обочины"! :drinks: Рады были всех увидеть и пообщаться! :bye:

Панорама...

РТ отдельно...

РТ-воды отдельно...



Извините за опоздание с фото.. У нас была уважительная причина!
 

PeLenG

Член Клуба
Ваня хорошо так получился, в фотожабе усы пририсовать - и вылитый тов. Сталин :lol:
 

Арина

Член Клуба
ну я же говорю МА-ЖО-РЫ..... и трубки мы курим и из самавара чаи хлябаем...и креветок на гриле с бараном на вертеле....фу.....кака.....эстэты!
 
P

PUMBA

Гость
ну я же говорю МА-ЖО-РЫ..... и трубки мы курим и из самавара чаи хлябаем...и креветок на гриле с бараном на вертеле....фу.....кака.....эстэты!
Это тебе не сигары кубинские под яблочко с вискариком, на свежем воздухе, да с журналом "Мурзилка"...:bye:
 
Сверху