тюнинг света и др.

michael_rw

Ветеран Движения
А я бы забанил пожизненно человека, который спамит и десятками создает ненужные темы!
 

Pilot2007

Кёрхер Мэн
Привет, всем1 подскажите, планирую следующее, подойдет ли?
фары, габариты, мультиприбор, насадка, биксенон (что для него нужно, лампы...):yahoo: жду комменты и советы
Ничего бы из этого не ставил , ну кроме ксенона(а разве на ПТ не раздельные лампы?). Остальное имхо колхоз.

P.S. Вот насчёт выхлопа , подумайте в сторону двойного. Есть кит от борлы , хотя в любой мастерсокой сделают не хуже и дешевле.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Я лично тоже за ксенон, но отрегулированный, поставил себе ксенон 4300К и очень сильно рад - и светит белым (капельку в желтизну) и не слепит, но я правда регулировал на стенде
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
круто! что ставил? какие составляющие для ксенона нужны? где ставил? можно ли по-подробнее, плиз!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
круто! что ставил? какие составляющие для ксенона нужны? где ставил? можно ли по-подробнее, плиз!
блоки розжига, установочный комплект проводов и лампочки, все подключается к штатной проводке и ездим слепим других водителей
 

Silver 313

Chrome Cruiser
блоки розжига, установочный комплект проводов и лампочки, все подключается к штатной проводке и ездим слепим других водителей
Насчет слепим я не соглашусь, т.к. отрегулировал все на стенде, плюсом попросил чтобы чуть ниже нормы сделали, ездил в начале декабря в москву и обратно, никто не моргал
 

Silver 313

Chrome Cruiser
круто! что ставил? какие составляющие для ксенона нужны? где ставил? можно ли по-подробнее, плиз!
Сам все ставил, купил блоки и лампочки, снял для удобства колесо, вытащил родную лампочку, вставил новую, подключил все к штатной проводке, закрепил блоки и вперед на регулировку, заняло все с перекурами часа 3, из которых 2 на первую фару, лампочки покупал специально 4300 К, т.к. не люблю синий и голубой свет
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
а линзу не вставлял? фотку можно заценить? можно с мобилы
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser

На ПТ ставить линзы очень трудно.Мало места.Поставить можно только 50ку
 

41krieger

Ветеран Движения
Насчет слепим я не соглашусь, т.к. отрегулировал все на стенде, плюсом попросил чтобы чуть ниже нормы сделали, ездил в начале декабря в москву и обратно, никто не моргал

И всеже слепим. Я себе тоже ставил, регулировал. Выставлял ниже чем положено и автоматическую регулировку ппоставил (благо взял попробовать, платить за нее не пришлось). Но. Меня когда то учили, если при разъезде со встречной машиной, ты видиш лицо встречного водителя, значит ты его ослепляешь. Я видил. Зделал эксперемент. Проехал на встречу своему ПТюхе, слепит, и еще как. Снял все и выкинул в мусорный бачек. Мог сразу деньги выбросить, не надо было бы время тратить...:dash2:
 
Сверху