ТО 120.000

MaD

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане заранее прошу прощения, что вопрос задаю не в той теме, тк не знаю где его задавать!))
Может кто нибудь подскажет что надо делать на ТО 120.000???, просто к официалам ехать не хочется, тк ихними работами я не совсем удовлетворен.
Заранее СПАСИБО.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
в поиске есть сервс мануал до 2003 гв. там это есть, я делал на глазок + замена ГРМ ( 60.000 и 120.000 если мы о милях).
 

Палыч

Член Клуба
ГРМ,ролики,помпа,
проверка рулевой реки, подушек двигателя-Короче-надо ехать в сервис и делать полный диагноз по машине, а так.... похоже на гаданье.....
 

MaD

Кёрхер Мэн
ГРМ, помпу ролики,все натяжители и тд я менял на 100.000 , так же заменил тогда и радиатор, соответственно вместе с антифризом. Речь идет о километрах!
 

41krieger

Ветеран Движения
А может напишешь, что утебя за машина, в смысле мотор, коробка...
 

41krieger

Ветеран Движения
2001г. 2.0, автомат.
Было бы неплохо еще знать немного историю, что уже было зделано.
В общем то при 120 тыс надо поменять масло и фильтр. Осмотреть все детали и устранить обнаруженный неисправности.
Если масло в коробке уже проехало больше 48-50 тыс, то менять масло с фтльтром. Тормозуху, если старше чем два года. Свечи и провода если не менялись посление 50 тыс. и т. д.:rolleyes:
 

MaD

Кёрхер Мэн
Свечи и провода тоже менялись недавно, да и тормозуху менял, короче как я понимаю надо всего лишь заменить фильтра и масла))) всем спасибо за ответы!
и еще один вопрос(чтоб не создовать новую тему) - на центральной консоли начала слазить пленка, не знаю почему, может от солнца, может от полиролий! никто не знает как и где можно это исправить?!, может просто заново покрасить или купить накладки!? если накладки , то где их можно купить, а то все уже обыскал!
 

41krieger

Ветеран Движения
Свечи и провода тоже менялись недавно, да и тормозуху менял, короче как я понимаю надо всего лишь заменить фильтра и масла))) всем спасибо за ответы!
и еще один вопрос(чтоб не создовать новую тему) - на центральной консоли начала слазить пленка, не знаю почему, может от солнца, может от полиролий! никто не знает как и где можно это исправить?!, может просто заново покрасить или купить накладки!? если накладки , то где их можно купить, а то все уже обыскал!
Самый дешевый вариант, заново покрасить. Можно и накладки...
 
Последнее редактирование:

MaD

Кёрхер Мэн
извеняюсь за наглость - а схемки нет как её вытащить, наразрушив пол авто!?
 
Сверху