Топливный фильтр???

anton_ch

Кёрхер Мэн
Господа, добрый день.
Хочу почистить так называемый топливный фильтр (сетку в баке). Кто-нибудь чистил? Да и где она точно находится и как ее оттуда вытащить?
 

tna

Видавший Cruiser
Господа, добрый день.
Хочу почистить так называемый топливный фильтр (сетку в баке). Кто-нибудь чистил? Да и где она точно находится и как ее оттуда вытащить?
снять бак и достать насос, вас это не остановило?
 

anton_ch

Кёрхер Мэн
Насколько я понимаю насос по-другому не достанешь, придется бак снимать. Долго возиться, если руки не из жопы???
 

vitalro76

Член Клуба
нет не долго если действительно руки от куда надо растут.......главное не поддельное желание , канаву или подъемник.....а лучше доверить профи.....не дай бог что поломать......
 

drfreeman23

Limited Cruiser
при заправках стоит доливать хорошую присадку в топливо и само собой не будет оседать всякие смолы и грязь на сетке.... но с другой стороны все это может втягивать в топливную систему и засоряться инжектор... но пока такого не было
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А что тебя заставило этим заниматься?? Просто так?? В виде профилактики?
 

anton_ch

Кёрхер Мэн
Мне не нравится как двигатель работает.
Что делал:
- чистка инжектора;
- чистка заслонки + датчик ХХ;
- замена свечей, ВВ проводов;
- замена 2-го датчика кислорода(правда ставил универсальный, чек иногда загорается, мол медленное срабатывание);
- замена правой нижней подушки (ставил с 9-ки, помягче стало)
И зараза все равно что-то не то.......
Может форсунки поменять, говорят с 406-го волговского мотора подходят?
Как то не так работает, у меня был 2000-го года европеец на ручке, тише вроде работал.
 

anton_ch

Кёрхер Мэн
Да еще хотел спросить знающих людей. Какая подушка отвечает за вибрации при включении задней скорости? Когда переключаешь селектор на R, появляется вибрация, потом на D и все проходит.....
 

vitalro76

Член Клуба
Да еще хотел спросить знающих людей. Какая подушка отвечает за вибрации при включении задней скорости? Когда переключаешь селектор на R, появляется вибрация, потом на D и все проходит.....
ищи поиском....такая тема была и не одна.....:rtfm:
 
Сверху